перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Михалёв попросил депутатов гордумы не считать его решение об отставке политизированным

31 января 2019, 11:05
Гость
Гость
31 января 2019, 22:20
Изменится только тогда, когда другой человек придет и команду Митрича выгонит! а так, Ядрищенский или кто другой - это его люди. Администрация на голове стоит, гадают. Вот если бы молодой и умный Вячеслав Тамбовцев занял этот пост, то точно всю команду поменял! Будем надеяться, что депутаты выберут его Главой! Мы за тебя Вячеслав, заходи на трон!
Гость
31 января 2019, 20:10
Интересно, что-нибудь в комитете образования изменится? 
Гость
31 января 2019, 19:37
Пора бы и депутатский корпус вслед за митричем, для развития города 
Гость
31 января 2019, 16:05
Митрич, будешь мимо помоек проходить, оглядывайся )))
Гость
31 января 2019, 16:02
Анатолий Дмитриевич - человек эпоха! Часто принимал непопулярные решения, но так было нужно. А в торговые центры вы сами ходите и очень удобно, что они в центре. 
Много грамотных руководителей воспитал, они учились у него. И чтобы Вы не говорили, в крае Михалёва боялись и прислушивались! Когда у нас будет ещё один такой руководитель, не знаю. 
Гость
31 января 2019, 21:34
Конечно боялись. Когда его суровое личико пыталось вместиться в экран телевизора, маленькие дети без уговоров падали в постель и с головой укрывались одеялом.
Гость
31 января 2019, 15:51
Ну и что , что ушли этого мэра. Будет другой, ничуть не лучше. Ваших чиновников не переделать. Как и вас впрочем.
Гость
31 января 2019, 14:23
Не уходите, Анатолий Дмитриевич, без Вас так хорошо! ))
Гость
31 января 2019, 13:41
А замам передачи носит?.
Гость
31 января 2019, 14:05
Не, не носит, у него ботинки на скользкой подошве.
Гость
31 января 2019, 14:14
Нет, он перед ними из штанов выпрыгивает.
Гость
31 января 2019, 13:39
Когда вы будете проходить мимо нас мы так же, как и всегда, окутаем вас ароматам в память о вашей результативной работе 
Гость
31 января 2019, 13:36
Как жалко, что вы ушли. С вами мне было неупорядоченно комфортно
Гость
31 января 2019, 13:35
Мне будет вас не хватать, и вам меня тоже.
Гость
31 января 2019, 13:33
всё это показуха для стада!
Гость
31 января 2019, 13:28
Крысы бегут первыми с тонущего корабля. А старые впереди молодых. Это признак развала этой системы управления.
Гость
31 января 2019, 12:28
Никто никуда не уходит!! Мы его выбирали и он остаётся депутатом!
Гость
31 января 2019, 12:48
Людк,, ты ли чо ли?
Гость
31 января 2019, 12:28
Пусть занимается делом по профессии. У него диплом слесаря-холодильщика. Вот это его!
Гость
31 января 2019, 13:41
Зачем? Чтобы вместо холодильного агрегата торговый центр, обляпанный баннерами появился?
Гость
31 января 2019, 12:16
ссаной тряпкой не выгонешь 
Гость
31 января 2019, 12:15
Всё, не надо слов, не надо паники!
Это мой последний день на Титанике!
Гость
31 января 2019, 12:06
Анатолий Дмитриевич, спасибо Вам за все! Вы много сделали для города и читинцев! Умные это понимают. 
Гость
31 января 2019, 12:14
Анатолий Дмитриевич, видимо я не умный и не горожанин, так как считаю вас балластом, мешком пустых обещаний и просто не хорошим человеком.
Гость
31 января 2019, 12:21
"Умные" - это вы о себе? Вам бы скромности ишшо!
Гость
31 января 2019, 12:24
Люди понимают, что Много он сделал для себя! А для города, будь, другой нормальный, порядочный мер, мог сделать за это время намного больше! Пример, могу привести, мэра города Оренбурга, который также руководил своим городом примерно в тоже время. Так там город очень сильно изменился в лучшую сторону! А как у нас.. все знают..
Гость
31 января 2019, 11:58
Да уходи ты уже
Гость
31 января 2019, 11:48
Опыт? Вот его замы Шуликовский, Коноплев, Клейнос и другие пытались перенимать опыт и мы видим ,чем это закончилось. Что то пошло не так .
Гость
31 января 2019, 12:31
Но они не смогли перенять. Порядочность это в крови!! Совести просто у замов не было!
Гость
31 января 2019, 13:28
Гость
31 января 2019, 12:31
Но они не смогли перенять. Порядочность это в крови!! Совести просто у замов не было!
Конечно,эти "беспорядочные по крови" к нему с улицы пришли и в замы сами себя назначили, в обход А.Д. Михалева? Разве такое сейчас возможно? Это КПСС могло назначить, несмотря на его возражение,   зама начальнику. Сейчас это "команда",  набираемая чиновником под себя, для работы  по своим понятиям! Так что ничего перенимать и не нужно было - "кесарь вне подозрений!".
Гость
31 января 2019, 11:29
спасибо, успокоил, а то я думал, что это происки либералов и пиндосов
Гость
31 января 2019, 11:15
Конечно, такому богатому опыту многолетнего просиживания штанов и распила бюджетов по своим карманам позавидует любой из депутатов. Но надо всё оценивать трезво - такие умения достаются лишь избранным. Тому же Ядрищенскому например. А вот что он остается депутатом - это вообще промах жителей Антипихи. Надо было, как и задумывали во время возникновения проблем с горячей водой, отозвать его, за бездействие.
Гость
31 января 2019, 19:31
А когда от нас отказалась жд и закрыла водокачку, то только он и добился строительства новой. Так что и у вас будет своя котельная, а не никоновская!
Гость
31 января 2019, 11:15
А кто оно теперь такой, чтобы у него советов спрашивать? Уже забыть надо, как страшный сон, и идти дальше. 
Гость
31 января 2019, 12:29
Анатолий Дмитриевич хороший и грамотный руководитель!! Мы поддерживаем ваше решение, но говорим вам спасибо за все, что Вы сделали для города!!
Гость
31 января 2019, 14:16
Гость
31 января 2019, 12:29
Анатолий Дмитриевич хороший и грамотный руководитель!! Мы поддерживаем ваше решение, но говорим вам спасибо за все, что Вы сделали для города!!
Абсолютно лысая неуютная страшная Чита, с трехметровыми пнями - вот единственное воспоминание о вашем дорогом Митриче
Гость
31 января 2019, 15:53
А кто такой ты? Даже здесь под номером выставляется! Спрашивали и будем спрашивать совета как у опытного и сил ноги руководителя!
Гость
31 января 2019, 11:13
Митрич забыл простую истину: если ты не будешь заниматься политикой, то политика займется тобой.
Гость
31 января 2019, 11:08
уходя уходи 
Гость
31 января 2019, 12:04
И закрой за собой плотно двери!Уходя-уоди!
Гость
31 января 2019, 12:08
Анатолий Дмитриевич Вас забыл спросить?! Мы его избирали и отзывать собираемся!! Да у нас проблемы есть, но он их решает и всегда в пользу людей!
Гость
31 января 2019, 12:32
Гость
31 января 2019, 12:04
И закрой за собой плотно двери!Уходя-уоди!
Не собираемся, ошибочно
Гость