Политика Бывший вице-губернатор Приморья оказался среди победителей «Забайкальского призыва»

Бывший вице-губернатор Приморья оказался среди победителей «Забайкальского призыва»

Дениса Бочкарёв в 2017 году курировал сельское хозяйство Приморского края.

Победителем проекта «Забайкальский призыв», с помощью которого правительство ищет кадры и руководителя для минсельхоза края, стала команда под руководством Дениса Бочкарёва, до 2017 года работавшего вице-губернатором Приморского края по вопросам сельского хозяйства. Имя и фотографию участника опубликовал незарегистрированный как СМИ портал «75.ру», о его личности корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил источник в аграрной сфере.

Комментарий пресс-службы губернатора на момент публикации получить не удалось. Ранее она сообщила, что среди 50 участников очного этапа «Забайкальского призыва» были претенденты из Москвы и Приморья.

Бочкарёв - уроженец города Находки, ему 41 год. В администрации родного региона он поднялся с должности главного специалиста отдела животноводства до вице-губернатора, курирующего департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края. Бочкарёв пробыл на посту с марта по октябрь 2017 года. Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Андрей Тарасенко вывел его из состава правительства.

Бочкарёв (с кубком) на церемонии награждения победителей, 10 февраля
Денис Бочкарёв
1 из 2
Бочкарёв (с кубком) на церемонии награждения победителей, 10 февраля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления