Политика Губернатор Александр Осипов Эксперты назвали имена 5 финалистов «Забайкальского призыва» на должности в минсельхоз

Эксперты назвали имена 5 финалистов «Забайкальского призыва» на должности в минсельхоз

Они разработают 5-летний план развития сельского хозяйства края и представят его Осипову.

Эксперты кадрового проекта «Забайкальский призыв» назвали имена пяти финалистов кадрового проекта на замещение руководящих должностей в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

Финалистами стали бывший вице-губернатор Приморья Денис Бочкарёв и Альбина Корешкова, которая была с ним в команде «зелёных». Также в пятёрке оказались участники других команд: Дмитрий Немеров, Сергей Дюбин и Максим Филиппов.

Теперь они полностью посмотрят на сложившуюся ситуацию в сельском хозяйстве края. После этого выработают собственную стратегию развития отрасли на ближайшие 5 лет. Они представят свой план главе региона 21 февраля. Возможно, по итогам третьего этапа кому-то из участников Александр Осипов сделает предложение возглавить отрасль.

Участвовать в кадровом проекте в сфере сельского хозяйства захотели 1,3 тысячи человек. Из них первый этап, онлайн-тестирование, прошли 1080 человек. По его итогам был отобран топ из 50 участников очного тура, который прошёл 9-10 февраля. Между собой соревновались пять сформированных случайным образом команд, одна из которых в итоге была признана лучшей.

Все участники очного тура будут включены в кадровый резерв и могут продолжить участвовать в проекте на следующих этапах по другим направлениям.

Цель проекта – найти кандидатов не на единичные должности, а сформировать сильный кадровый резерв для всей сферы сельского хозяйства края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления