Краевой суд признал незаконным введение режима ЧС в Могоче для ремонта моста через Амазар
19 февраля 2019, 12:10
Гость
19 февраля 2019, 12:24
Ну вот, а мне-то уж подумалось, что только Кочерге в Оловянной тогда не повезло.
Гость
19 февраля 2019, 12:27
"иного бедствия, которые могут повлечь человеческие жертвы" Иными словами, пока не будет жертв, его не будут реконструировать?
Гость
19 февраля 2019, 13:22
Действительно уже стало народной приметой, если ввели режим ЧС, пилят бюджетное бабло без конкурса!
Гость
19 февраля 2019, 19:08
Блин когда уже прикроют коррупционную деятельность этого господина, предприятие отжать у коммерсов легко, деньжат с них поиметь тоже грех. Я думаю по-любому его кто то из силовиков прикрывает.
Гость
19 февраля 2019, 12:45
Действительно беречь и приумножать общенародное богатство может только Советская власть.
Гость
19 февраля 2019, 23:53
Краснов и мост уже понятия близкие))
Гость
19 февраля 2019, 17:47
За те деньги, что выделили только в 2018, на конкус никто бы не вышел. Скорее всего по этому и попытались обойти закон введя режим и заключить контракт с единственным подрядчиком. Возможно хотели как лучше, а получилось как на Руси.
Гость
19 февраля 2019, 14:05
Если за каждый пук выставлять штрафы по 50 тыс.-золотым мостик получится! А там всего лишь нужно один раз провести ремонт. И без конкурса не обойтись-это точно не законно. Даже смешно, сами принимают такие законы и за эти же законы штрафуют. Вот вообще не понятно за что получил штраф глава? За участие в совещании КЧС, так, извините, он по должности является членом КЧС, Почему он не должен участвовать? Он ОБЯЗАН! И штраф.за что?
Гость
20 февраля 2019, 08:23
Прости ещё раз
Гость
19 февраля 2019, 12:34
Уж от 6,3 млн глава на штраф в 50 тысяч как-нибудь наскребет))))
Гость
19 февраля 2019, 12:18
В Чите мост упал, тоже ЧС незаконно. Пусть возвращают квартиры и 10 тыщ, тогда! А иначе несправедливость.
Сейчас-27°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
сев.
695мм 83%Краевой суд признал незаконным введение режима ЧС в Могоче для ремонта моста через Амазар
Иными словами, пока не будет жертв, его не будут реконструировать?