перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Женщина пожаловалась Осипову на 5 лет борьбы с властями за жильё вместо сгоревшего

26 февраля 2019, 21:01
Гость
26 февраля 2019, 21:39
Хасоевс поможет людям. Он самый порядочный человек.  отписки исключены, всего сути все по делу, нет никому отказа и заблуждений. 
Гость
26 февраля 2019, 22:10
Не знаю в реале но компенсацию по прошлым пожарам не получили только полные разини. Наверняка вовремя что-то не подали а потом догоняют. И хватит уже бюджет тратить, пора обязательную страховку вводить.
Гость
27 февраля 2019, 09:46
Гость
26 февраля 2019, 22:10
Не знаю в реале но компенсацию по прошлым пожарам не получили только полные разини. Наверняка вовремя что-то не подали а потом догоняют. И хватит уже бюджет тратить, пора обязательную страховку вводить.
Все попытки застраховать наш дом, !907г регистрации. потерпели фиаско. Так-что не надо умничать.
Гость
26 февраля 2019, 22:09
Почему Вы так решили
Гость
27 февраля 2019, 00:48
Я встречался с Корневым, обсуждал ситуацию с увольнением и его планы. По существу.
Во взаимопонимании мы все решили.
У него еще и масса предложений, но всему свое время.
Гость
27 февраля 2019, 11:24
Как к вам записаться? Когда прием в Чите?
Гость
27 февраля 2019, 13:42
С Корневым Вы может быть и решили, а со мной как с лицом также пострадавшим от этой ситуации, нет. И отвечать любому человеку прошлогодними отписками, считаю некорректным,, а губернатору и подавно, тем более что есть большие сомнения, в том что после увольнения ныне судимого Ванюрского в ГКУ была проверка КСП и по настоящему установлено что "нарушений нет". 
В своем обращении я задал с десяток вопросов по данной ситуации и не на один не получил ответа. Если Вы считаете что именно так должна быть организована работа государственной власти в Забайкальском крае, то думаю что такое устройство очень быстро подведет Вас же, как это уже случилось со Ждановой и Ильковским.
Гость
1 марта 2019, 14:47
в рубрике гость я задала вопрос, как пострадавшая от наводнения, именно Вам, почему Вы передали право ответа министру Федотову, который ответил как в типичной отписке, не вникая в ситуацию? После 3х месячного ожидания и такого ответа испытываешь полное разочарование.
Гость
26 февраля 2019, 23:14
Я тоже пожаловался на ситуацию сомнительного увольнения Корнева Е.Г. На что мне господин Осипов прислал отписку, которую писала Жданова. "Спасибо" гражданин новый губернатор!