перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кандидаты во главу минсельхоза Забайкалья в прямом эфире защитят проекты развития отрасли

28 февраля 2019, 13:47
Гость
Гость
28 февраля 2019, 17:16
 Первым из финалистов на пост министра заб края , я бы выделила  Дениса Юрьевича, второй - как заместитель по это Альбина Геннадьевна. Удачи Вам.
Гость
28 февраля 2019, 17:28
Понятно, что вам нравятся симпатичные и болтливые мужчины, да и целина ваша требует внимания, однако слабоват он в понимании вопроса.
Гость
28 февраля 2019, 17:12
Какое развитие апк апэкашники из других регионов завалили своим товаром весь край а нашим преплачивают чтобы наш апк разваливали.
Гость
28 февраля 2019, 16:03
Ага, значит вот именно так "кандидаты ВО главу минсельхоза", а не НА должность министра сельского хозяйства. Люблю этих чудаков с дипломом филфака
Гость
28 февраля 2019, 16:23
Фистфака
Гость
28 февраля 2019, 15:35
А самый главный претендент только вводу льет и никакой конкретики, но мы знаем что он уже победит. Хороший театр
Гость
28 февраля 2019, 16:05
А кто самый главный если не секрет ?
Гость
28 февраля 2019, 17:31
Гость
28 февраля 2019, 16:05
А кто самый главный если не секрет ?
Нехаев, окстись, уйди с чита.ру
Гость
28 февраля 2019, 15:19
короче, понятно, денег нету, будем просить у федерального центра, брать кредиты, субсидии, загонять край в долги. При этом пока не слышу что продавать и куда собрались.
Гость
28 февраля 2019, 15:15
Транслейшн виснет , некомфортно 
Гость
28 февраля 2019, 14:56
короче ребзя,  слушаю я это и понимаю, что АПК спасёт только тесное взаимодействие с лесхозом. Пока не будет запретов на вырубку лесов, пока не будет реальных посадок для нарушителей, причём прежде всего на верхушке власти, никаких ростов АПК не будет. А если будут ухудшения, то к 2025 году вы будете в нашей пустыне верблюдоводством заниматься.
Гость
28 февраля 2019, 14:56
Лоханулись раз, решили поправить ситуацию? Так поздно уже, смысл то какой, новый министр уже с вещами прилетел ;-)
Гость
28 февраля 2019, 14:50
Выражение-"во главу",что означает?
Гость
28 февраля 2019, 14:12
Итак, трансляция началась. Но почему такое убогое качество? Видео виснет каждые 5 секунд. Почему такое слабое техническое оснащение? У начинающих блоггеров стримы и то проходят без таких фризов.
Гость
28 февраля 2019, 14:29
вроде нормализовался эфир
Гость
28 февраля 2019, 16:06
Так у вас там в энном заведении  на Ивановке плохо все ловит. Сходите к Наполеону, может у него качество по лучше.
Гость
28 февраля 2019, 14:08
ну чо мы долго на гербофлаги смотреть будем?
Гость
28 февраля 2019, 14:05
Время 14-03. Трансляция так и не началась. Таки запишем: пунктуальности не прибавилось с приходом новой власти
Гость