20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальский призыв» собрал в кадровый резерв региона более 2,5 тысячи человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Была там вчера
18 мар 2019 в 10:23

Вчера один из членов жюри сказал об одном из проектов, который кстати представила команда Бочкарникова - дохлая лошадь с новыми подковами. Вот не получилось бы так, что состоится перетусовка старых кадров и эта самая "лошадь". Честно уровень действующих руководителей просто ужасал (что кстати отметили и эксперты) - Бочкарников, Гусевская, Еренкова. Слушая их - понимаешь почему наша культура в "ж"

ffe
17 мар 2019 в 20:49

С таким резервом можно и КСК восстановить :)
У нас в городе производство будет или уже, в принципе, всё?

Озвучьте весь список пожалуйста
17 мар 2019 в 22:36

А есть в комиссии специалисты по библиотечному делу, театральному и музыкальному искусству? И кто они?

четвертушка
17 мар 2019 в 21:03

Почему эти люди не идут в бизнес, а стремятся стать чиновниками? Только честно?

Камушек
18 мар 2019 в 12:28

Лучшими по результатам "тестирования"  оказались те, что правильно отвечали ("угадывали") на вопросы анкетирования, а не специалисты.

плн-4
17 мар 2019 в 21:54

Каждому по лопате из рельсовой стали,и на освоение залежных земель.

Время покажет
17 мар 2019 в 22:13

Посмотрим что смогут так называемые "лучшие из лучших", а со временем возможно узнаем насколько честен был этот призыв

Игорь234
18 мар 2019 в 09:40

Кадры решают все - это фраза Сталина.

Гриза009
18 мар 2019 в 08:13

Дальше что? Вы работу покажите. Это здорово что народ хочет быть чиновниками, а решение вопросов без денег как будет происходить. ? Заводите инвестиции, когда будет где работать , будет хорошая , достойная ЗП поверьте ваш кадровый резерв сократиться до 10 человек. 

Укутывание
17 мар 2019 в 21:34

Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.

ВладимВладимыч Маяк-вский
17 мар 2019 в 22:56

90 лет назад всё уже придумано: .Я б в рабочие пошел, пусть меня научат.
Вставай! Иди! Гудок зовет,и мы приходим на завод.
Народа — уйма целая,тысяча двести.
Чего один не сделает — сделаем вместе,
Можем железо ножницами резать,
краном висящим тяжести тащим.