перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Чиновник из Тайшета Андрей Лим претендует на должность замминистра минсельхоза Забайкалья

18 марта 2019, 16:53
Гость
Гость
8 ноября 2019, 12:05
С женой разведется пусть, позорит его.
Блондинка. 
Гость
18 марта 2019, 21:24
А если выборы не выиграет?  
Гость
19 марта 2019, 14:16
Товарищ Корчагин! Выиграют они выборы или не выиграют, это ничего не значит. В любом случае они временщики в нашем крае, и психология у них временщиков, в том числе и у Осипова. Через несколько лет ни одного из них в Чите не будет, но могут остаться пара уголовных дел и ещё более нищие забайкальцы.
Гость
18 марта 2019, 19:53
а где наши доморощенные ? что-то сомневаюсь, что пришлые надолго задержатся. почему не считаются с мнением забайкальцев? сколько у нас продвинутой, грамотной молодежи в крае. болит душа за забайкалье , что все уходит прахом.
Гость
18 марта 2019, 19:28
а куда девать п.и.тарасова? 
Гость
18 марта 2019, 19:08
Где они все будут жить?
Гость
18 марта 2019, 19:29
Мало что ли хоромов продаётся за десятки лямов? Подберут что- нибудь по душе!
Гость
18 марта 2019, 18:15
А где высшее образование? Из колхоза и в министры?
Гость
18 марта 2019, 19:21
Видать шибко вумный! Задачку за неделю решил! :-))
Гость
18 марта 2019, 18:13
Так, вроде бы, конкурс уже выиграла женщина из Читинского района?!
Гость
18 марта 2019, 18:10
министерство есть, а сельского хозяйства нет. парадокс
Гость
18 марта 2019, 17:54
Ну что, финалисты забайкальского призыва. Ещё вопросы остались?
Гость
18 марта 2019, 17:14
Примут Лиму, разведут Ламу,Возьмут Ломы, накосят соломы. У нас видно своих то  аграриев не осталось уже соображающих?
Гость
18 марта 2019, 17:14
"Забайкальский призыв" в действии. Странно, почему все новые назначены из Приморья и Иркутской области проходят мимо призыва? 
Гость
18 марта 2019, 17:36
Это уже "прибайкальский" призыв.
Гость
18 марта 2019, 17:09
чет я про высшее образование не нашел?
Гость
18 марта 2019, 19:18
А оно зачем ветеринара? Хвосты коровам крутить много ума не надо!
Гость
18 марта 2019, 20:03
Гость
18 марта 2019, 19:18
А оно зачем ветеринара? Хвосты коровам крутить много ума не надо!
Зря ерничаете хороший зам по ветеринарии очень нужен, селяне это понимают. Ситуация в ветеринарной службе тяжёлая, может с приходом Лимы что то изменится, хотя бывший зам Баранова справилась бы не хуже.
Гость
18 марта 2019, 17:02
ну, да, Тайшет - это ещё та дыра, я бы даже сказала, за гранью понимания, пошёл на повышение.
Гость
18 марта 2019, 19:17
А может самородок? ;-))
Гость
18 марта 2019, 17:01
Вот как пишет о его новом месте работы Иркутск Ньюс.
Забайкальский край, где теперь предстоит трудиться уже бывшему тайшетскому чиновнику, один из наиболее депрессивных регионов Российской Федерации, где серьёзнейшее отставание зафиксировано едва ли не во всех сферах жизни. С недавних пор входит в состав Дальневосточного федерального округа.
Гость
18 марта 2019, 17:17
Осипов и правда не понимает, что это не Америка? Набирать команду из кусочков в должности ВРИО - как мертвому припарка. Зачем было соваться никого не имея за спиной? С КоКошкой похоже не говорил.
Гость
18 марта 2019, 17:20
Готов победить ящур, бродячих собак Заб края и мадам Сав-ву
Гость
18 марта 2019, 19:15
Гость
18 марта 2019, 17:20
Готов победить ящур, бродячих собак Заб края и мадам Сав-ву
А указанная Вами мадам уже кого- то покусала или в чем ещё была замечена не благопристойном?
Гость