Политика Министр культуры края Михайлова написала заявление об отставке - источники «Чита.Ру»

Министр культуры края Михайлова написала заявление об отставке - источники «Чита.Ру»

В пресс-службе губернатора сообщили, что заявления от министра нет.

Министр культуры Забайкальского края Елена Михайлова написала заявление об отставке, в которую намерена уйти после отпуска, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 марта несколько независимых друг от друга источников в сфере культуры.

По их данным, заявление передано временно исполняющему обязанности губернатора Забайкальского края Александру Осипову и пока не подписано.

Сама Михайлова несколько дней назад также заявила, что она находится в отпуске. В пресс-службе главы региона ИА «Чита.Ру» сообщили, что заявления от неё не было.

Елена Михайлова не присутствовала на отборе в организации и учреждения минкультуры, который прошёл в рамках регионального проекта «Забайкальский призыв». По данным одного из источников, этот отбор стал одной из причин для увольнения и был расценен руководством министерства как проявление недоверия к его способности самостоятельно сформировать команду.

В начале марта ушёл в отставку министр здравоохранения Сергей Давыдов. Он уточнил, что его команда с основными вызовами справилась, а его решение не зависит от политики. После этого появилась информация об отставке министра природных ресурсов Анатолия Романова, однако пресс-служба ведомства её опровергла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления