kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов готов баллотироваться в губернаторы Забайкалья при поддержке населения»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
В шоке
21 мар 2019 в 16:43

Скажите, что за наряд у министра финансов Кириловой. Это как можно додуматься так принарядиться? 

Страж Порядка
21 мар 2019 в 15:41

А покажите этих которые его поддерживают! Не нужен нам такой губернатор, который приехал и привез команду на заработки! Кормление за наш счет. Ему главное - освоить деньги, а там трава не расти! Нужен свой - местный, пусть даже Мерзликин!

Может кто знает
21 мар 2019 в 15:58

Что случилось с председателем общества инвалидов. Почему он в коляске? Он же всегда ходил с тростью.

Федор ИФ
21 мар 2019 в 19:48

Судя по дизлайкам на критичные комментарии, быть данному гражданину главой нашего края. что не вселяет в веру наличия объективной точки зрения нашего электората. На лично мой взгляд в  ЗК  лучше не станет. 
И на это есть масса объективных причин.
Первое смещение министров например с здравоохранения (Давыдов та еще личность не защищаю) Но здравоохранение одно из самых доходных с точки зрения откатов место, поставят нужного и преданного.
Второе смещение Михалева (так же не защищаю) Один из самых наболевших вопросов для Читинцев - Популизм. 
Третье усиленный пиар в сми явно готовили настроение электората. 
Не знаю хороший он будущей губернатор или нет. Есть одна у меня мысль, что человек который не связывает будущее своих детей, с местом в котором он работает, тем более на таком месте:- не станет прилагать титанических усилий для улучшения жизни простых граждан. Так, что данный гражданин здесь на заработках, как и 2 до него. 

Розовое пенсне
21 мар 2019 в 19:48

Команда ботов Ёсипа активизировалась, хвалебные оды строчат.

за Осипова
21 мар 2019 в 16:12

Нам нужен такой губернатор! Местные уже посидели в кресле губернатора и что в итоге!.

5901
21 мар 2019 в 17:01

Пусть РПЦ с паствой поддерживают)

Осипов- Чита-Заб. Край
21 мар 2019 в 17:47

Посмотрел прямую трансляцию с Осиповым. Впечатление осталось от задаваемых ему вопросов такое, что ситуация  у нас в крае как после аварии на Чернобольской АЭС. Вряд ли у него получиться решить такие проблемы края, ведь денег нужно будет очень много на их решение. Москвия точно нам столько бабла не даст, а у самих нет, круг замкнулся. Тем не менее лучше его кандидатуры в губеры у нас нет. Хватка у него есть, за работу спрашивает,осталось команду подобрать и может через 1-2 года ситуация изменится.

Что это было
21 мар 2019 в 18:24

Очень удивился когда Осипов призвал похлопть Ждановой.Что первым делом сделала стюардесса когда пришла на должность?Забыли?Подняла себе любимой зарплату нехило так.

миерхольд
21 мар 2019 в 19:19

Актёрское мастерство - четыре с плюсом. Но как говорил Станиславский - "не верю"!

ИвановИИ
22 мар 2019 в 09:35

Если бы он отказался баллотироваться в губернаторы , это был бы номер))))

Мы ЗА
21 мар 2019 в 16:49

Мы всей семьёй "ЗА" то,чтобы Осипов стал губернатором.Он за короткое время навёл больше движения в крае,чем кто либо из предшественников за свои срока губернаторства.Правильно делает,что свою команду формирует из людей со стороны.Очень надеемся и верим,что Осипов хороший управленец.Когда то же должно нашему Заб.краю повезти с губернатором.

Игорь234
21 мар 2019 в 15:47

Я не услышал: с чем готов баллотироваться? Я не услышал ничего, не увидел никаких перспектив. Одни слова удержать, помогать, всем не можем, боль, не буду обещать. Сложилось стойкое впечатление: будет дальже только хуже

Злая уборщица
21 мар 2019 в 23:52

Посмотрите на Ютубе ревпанораму, Котельников правильно сказал про людей путина, что там людей чужих не держат. То есть, ничего хорошего от Осипова не будет. Хватит грезить мечтами, пора проснуться и осмотреться вокруг. Возле кого мы живём?

Consumer
21 мар 2019 в 17:29

Моя интуиция меня редко подводит. Так вот, доверия у меня к Осипову больше, чем к его предшественникам. Очень надеюсь, что ему удастся сделать много хорошего для края. Но нужно быть реалистами и не ожидать того, что не входит в сферу интересов и планов тех, кому он подчиняется. Все ограничены вертикалью власти. Но в нашем крае столько проблем, решать не перерешать.

Улица малая
21 мар 2019 в 15:42

Да двумя руками за Осипова А.М. 

nikolay.nikolay
21 мар 2019 в 19:02

Он конечно не волшебник, но правильно призывает к объединению усилий! И уже видно, как в первых рядах появляется уверенность в победе. Хорошо, что нет партийных подтасовок, ведь речь идет о будущем Забайкальцев, России! Сил и побед Александру! 

Адекватно
21 мар 2019 в 16:58

Электорат готов ! 20 лет амна из за таких ( 
Ещё ничего не сделано , а они в экстазе ! 

Лучше бы хлеба
21 мар 2019 в 16:04

Зрелища для народа устроили! Прям, с показными эмоциями и много-много-словием! Пустое это.

346665444577654
21 мар 2019 в 17:53

Если надо он и без помощи народа губерам станет, я пока не могу определить на сто процентов кто он на самом деле, то ли он друг народа, то ли хорошо замаскированый хитрый друг.      

А можно ли больше наворовать
21 мар 2019 в 17:15

Не думаю,что больше наворует,чем предшественники,они и наворовали и поле политическое расчистили и сейчас лапки вверх подняли.После себя оставили проблем хватит ни на одно поколение.А Осипова за одно только,что он взвалил эту ношу, благодарить надо.Пусть губернатором будет молодой,энергичный и решительный человек

Собака Барака
21 мар 2019 в 16:07

Если написать у входа в администрацию Осипов не баллотируйся, то он послушает? 

Саша Чита
21 мар 2019 в 20:57

Осипов работает на посту ВРИО губернатора еще не такой большой период времени, чтобы судить о нем так категорически. У него большая часть времени уходит на раскачку наших чиновников в правительстве края. Ему нужна новая молодая команда в правительстве края, целеустремленных, хватких профессиональных специалистов. То большинство проблем сдвинется с мертвой точки.

Компот
21 мар 2019 в 21:29

нам такого не надобно. Дел нету, одни планы, обещания и пустословие.

Честнейшая
21 мар 2019 в 16:53

Я с удовольствием за!

Оценивая
21 мар 2019 в 17:11

Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.

Он не наш
21 мар 2019 в 18:04

Ничего он не изменит! Ничего! 
Он же едрос лилипутинский 

Родина одна
22 мар 2019 в 14:17

За Осипова ,спс что все таки выдавил из кресла уши (бывший мэр)Равиля 

1234ви
22 мар 2019 в 19:32

Может конечно он тоже будет брать в карман, но на много меньше и не так нагло. Люди, вы посмотрите сколько денег нашлось и на строительство дороги, и помощь семьям, и на премии учителям и врачам. Он за такой маленький период сделал больше чем все губернаторы за все время пребывания. У меня впервые жизни появилось идти на голосование

Не читающий
21 мар 2019 в 17:06

За Осипова

Край родной
21 мар 2019 в 17:11

Мы за!

Солонка
22 мар 2019 в 00:34

Осипова быть губернатором! Кто против -осина всем хватит!