kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости
Все комментарии32
бездарность
22 мар 2019 в 07:48

Ванчикова-слабое звено. Ни кто её не уважает.

арараароллл
22 мар 2019 в 12:20

Вопросы фильтровались, по наводнению мне не дали задать вопрос.

Бато Жаргалов
22 мар 2019 в 08:26

Нех.в повторяется. Тоже самое было на прямой линии у В.Миклушевского (Приморский край) 9 июня 2017г. Весь сценарий один в один. Тоже там слезу выжимали. Даже рассадку зрителей (участников) повторили. 
Но отдаю должное - уровень пиар-работы высочайший. До этого, такие профессионалы у нас в Забайкалье не работали. 

Юлия_Т
21 мар 2019 в 23:08

А мне Осипов пока очень и очень нравится. Разве хоть один из бывших губернаторов был настолько близок к народу? Жданову, по-моему, сложно даже представить в таком формате общения. Мне она только запомнилась в каске, разъезжающей по ГОКам. А с людьми общаться надо, с людьми нужно разговаривать.

не верю!!!!!
25 мар 2019 в 11:08

ни один чиновник, такого уровня ни выходит в публичное пространство не ознакомившись предварительно с обращениями.Осипов прекрасно знал какие вопросы будут заданы и об этом в том числе. Вот теперь и подумайте насколько надо быть лицемером, чтобы смочь выдавить из себя слезы! НЕ ВЕРЮ!

Добряк Забайкальский
22 мар 2019 в 14:06

Да нам хоть золотого губернатора, все равно хаять будут, то косой, то кривой.Правильно говорит, живём по старинке, по давнему стереотипу,  нужно менять что то, учить наших чиновников надобно, как жить. Мы радоваться должны что, что то шевелиться начинается, хоть какое то движение начинается. А не обсуждать за спиной, сразу что либо сделать невозможно, но постараться обязаны

Парень он как будто
25 мар 2019 в 17:28

 неплохой (и сразу вспоминается фраза из кинофильма), только он слабохарактерный (постоянно плачет). 

и такое бывает
22 мар 2019 в 12:06

"женщине тяжело стоять у руля такого региона", а восстанавливать дом после наводнения, с папкой бумажных отписок это "полностью" женское дело? Мне, наверное, ооочень легко? За все 8 месяцев после наводнения вся помощь - кипа отписок.

ординарец
22 мар 2019 в 11:40

Надо заметить, не завидное наследие  досталось Осипову. Прежние заправилы  годами разбазаривали край, разрушая созданные предприятия, причиняя вред природе, нарушая экологию. Вырулить эту ситуацию понадобится не один год, если Центр будет помогать в этом. Хочется пожелать молодому, неравнодушному к проблемам нашего края, человеку - удачи и успехов.

достроились
22 мар 2019 в 09:42

Вспомните Ильковского. Тоже обаяшка. Был.

Святогорушка
22 мар 2019 в 10:01

Репетиция за день до эфира не прошла даром. Впечатление серости. Манипулировать нами легко. Жаль результатов нет и не будет.

styu
22 мар 2019 в 20:52

Грамотное воздействие на сознание. 

Ольга Михайловна
22 мар 2019 в 11:06

Александр Михайлович,  Вы очень человечный. Принимаете беды людей близко к сердцу. Забайкальцам и нужен такой губернатор. Берегите себя. Наш Забайкальский народ тоже такой-же душевный. 

просто спрашиваю
23 мар 2019 в 19:32

А вы когда в последний раз плакали  при виде чужой  беды?

Некто в сером
21 мар 2019 в 22:33

По вектору, тональности, "проникновенности" соответствует современному режиму. Избирабелен.  В этом и мерзость)

Кажется, так
23 мар 2019 в 12:46

А мне кажется, слезы от того, что помочь всем невозможно, а президент однажды спросит строго: " Всем ли помог?", когда придет пора вступать на должность в Москве. Вот и грусть, тоска от того, что не выполнить все наказы пославшего президента.
 Ильковский в начале свого правления на встречпз с гражданами прямо из кармана давал деньги нуждающимся бабушкам. Однако, всех таким образом не выручишь.

Чумачетчая весна
22 мар 2019 в 17:12

Через 140 дней заплакал. Что же дальше будет? Чем ещё удивит? Только бы не перфоманс какой.

плачьплачьтанцуйтанцуй
22 мар 2019 в 10:21

плачь плачь танцуй танцуй
о рассеюшке думают и слёзы на глазах, такие чувствительные.
нельзя с такими нервами в политику, так и до инфаркта не далеко

Аллка.
21 мар 2019 в 20:53

Киркора лучше встречали и он натуральный артист. А этому еще учиться.

Чисур
25 мар 2019 в 15:02

В Москве за Осипова говорят личность не однозначная и вопросы по большой вероятности он знал, слезу возможно пустил специально, сценарий предвыборной совпал с другим регионом и что плохого, старается человек хочет быть губернатором, тянет команду способную возможно изменить ситуацию к лучшему, будем наблюдать, финансирование малыми порциями уже видим, будет лучше и хорошо, парень он как видно не плохой, хочет работать и пусть набирает к себе людей которые способны работать и выполнять программы не осваивать и закапывать деньги в пустую а четко и грамотно выполнять.