kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники Читы отстреляли собак и убрали мусор по Молодёжной перед приездом Осипова»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Stone
22 мар 2019 в 14:18

Я прочитал и прослезился.

балван
22 мар 2019 в 14:19

Вот  же показуха никогда у нас не кончится! Позор!

Учитель русского языка
22 мар 2019 в 14:22

Модолежная это где? 

Бато Жаргалов
22 мар 2019 в 14:51

Как бы по запарке жильцов там не перестреляли . Видимо Кузнецов лицензию получил.

мимо проходил
22 мар 2019 в 14:35

Если это правда, то нужно уволить тех кто распоряжение отдал. 
Нужно делать все в вовремя, но увы все привыкли показухой заниматься

Молодежная 23
22 мар 2019 в 15:06

Как бы врио в обморок не упал, от увиденногоу нас на Зенитке, горы мусора, собаки Ах да, перед его приездом всё подчистили, возле Волги на заднем плане обычно контейнер мусорный стоит, переполненный, а сейчас куда-то исчез.
Слетелись чиновники. прям как мухи, а сколько мы жаловались чтобы собак отловили, нас игнорили, а тут всё почистили, создали видимость перед Осиповым что работают, а не просто штаны протирают

Очепятки
22 мар 2019 в 14:27

это где такая улица "Модолёжная"?

не стреляй ДДТ
22 мар 2019 в 14:23

надеюсь, это неправда, про собак!

Вот как
22 мар 2019 в 14:24

Обычное дело,как то в Антипихе открывали школьный стадион так меня с напарником посадили в грузовик,загрузили машину песком и ямы по дороге в школе засыпали,еле успели,только засыпали и Жданова приехала.Улице(в заголовке правда молдежная улица) хоть немного повезло,бродячих собак постреляли,крышу почистили,не удивлюсь если в доме чистоту не наводили.

Жил был пёс
22 мар 2019 в 14:23

Надо было ещё написать с живых собак содрали шкуры, перед приездом Осипова. Отстрелянных собак и кошек убрали с места следования кортежа Врио Осипова. Щас набегут защитники животных и будут публично возмущаться и костерить Едро, призывать к сосиализму и рассказывать , какие раньше были натуральные макароны и курица.

Б.П.
22 мар 2019 в 15:00

В Советское время отстрел собак был запрещён. Действовали Правила отлова бродячих собак (разрешалось только ночью). Борис Петрович

Наказать по Указу
22 мар 2019 в 14:18

СМИ, когда начнете проверять сплетни?

Молодежная 23
22 мар 2019 в 15:00

Зашел бы в дом по ул. Молодежная 23, вода у нас только холодная, ни ванны ни душа на весь дом ни одного нет, люди моются в тазиках и влажными салфетками спасаются. Но администрации ЖД на сей факт плевать.

Антон Х.
22 мар 2019 в 16:00

У нас тоже собаки гуляют стаями, страшно, дороги ужас, яма на яме, после летнего наводнения даже грейдера не пускали!
 Наведите, пожалуйста нам ТОЖЕ порядок район Кузнечный: улицы Балябина, Хабаровская, Бабушкина и Кастринская, будем очень благодарны! 

Димарик777
22 мар 2019 в 15:41

какая показуха капец, просто стыдоба

биолог
22 мар 2019 в 15:31

Ну хоть одно полезное дело сделали - все меньше собак

Кашшмаррь
22 мар 2019 в 14:46

За жестокое обращение с животными! Где полиция?

Антрекот999_
23 мар 2019 в 01:41

Если этот город проклят, то он проклят мной. И давно.
И по заслугам.

Адекватно
22 мар 2019 в 15:14

Бутофория 

_Mr. Black555
22 мар 2019 в 15:23

Такими темпами скоро и до отстрела бомжей "по-Михалёвски" дойдём.

Просто Ольга60
22 мар 2019 в 19:56

Еще бы в Песчанку приехал. Может тоже бы собак постреляли. невозможно ходить.

Шарикофф
22 мар 2019 в 14:31

Отстреливали из административного оружия?) может они мигрировали. как птицы)) прицепились к барбосам.. надоели уже..если жалко, забирайте к себе домой!

Олик Ленич
22 мар 2019 в 22:08

Уважаемый командующий 29-ой армии! Выдайте ,пожалуйста,  каждому ответственному по дворовой территории в Чите по пулемету. Порядок, чистоту и отсутствие бродячих собак гарантируем. Обязуемся предоставлять еженедельную отчетность по отстреленным особям.