перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Коммунисты провели в центре Читы митинг против «власти Путина»

23 марта 2019, 17:32
Гость
Гость
24 марта 2019, 23:58
а кто вам товарищи коммунисты не дает делать то делами надо доказывать а то все говорим хоть бы школу построили или больницу тоже либеральничаете
Гость
24 марта 2019, 01:55
Да уж, даже кормилец-доброволец отыскался))) Если вам нравится так жить-дело ваше. Но вот устраивать травлю на тех, кто не боится за свои права бороться. тут даже слова подходящего не подберешь. 
Так что, господа "хорошие", оставляю ваши выпады без комментариев. Так как считаю ниже своего достоинства бодаться с теми, кто за копейку готов, как свора собак голодных, кидаться на тех, кто за свою правду стоит
Гость
24 марта 2019, 08:27
Устраивать травлю? Гы-гы-гы да много чести, антиресно мине, а чего вы при сосиализме за свои гражданские права не боролись? Все у вас по талонам было, заграницу вас не пускали, одевались вы отвратительно, потому что в единственном магазине на 5 кварталов "шаром покати" в мечеть, синагогу, храм, дацан это вообче никак? Критику власти,-однозначно небо в клетку.  Так чта, у вас достоинства и не было и не появится никогда, выйти с красными тряпками с согласия власти и любезно предоставленными микрофонами и электричеством "покритиковать" подъехав на японских автомобилях с сытыми рожами это по вашему "борьба за права" ? гы-гы-гы.
Свора собак, вместо того что бы работать на благо народа и страны в рабочий день устроили себе флэшмоб в центре краевой столицы. Не считаю ниже своего достоинства вам ответить, про "покормить" обращайтесь , а то вы вдруг и всамошном деле голодаете, поможем, покормим.
Гость
24 марта 2019, 10:55
Гость
24 марта 2019, 08:27
Устраивать травлю? Гы-гы-гы да много чести, антиресно мине, а чего вы при сосиализме за свои гражданские права не боролись? Все у вас по талонам было, заграницу вас не пускали, одевались вы отвратительно, потому что в единственном магазине на 5 кварталов "шаром покати" в мечеть, синагогу, храм, дацан это вообче никак? Критику власти,-однозначно небо в клетку.  Так чта, у вас достоинства и не было и не появится никогда, выйти с красными тряпками с согласия власти и любезно предоставленными микрофонами и электричеством "покритиковать" подъехав на японских автомобилях с сытыми рожами это по вашему "борьба за права" ? гы-гы-гы.
Свора собак, вместо того что бы работать на благо народа и страны в рабочий день устроили себе флэшмоб в центре краевой столицы. Не считаю ниже своего достоинства вам ответить, про "покормить" обращайтесь , а то вы вдруг и всамошном деле голодаете, поможем, покормим.
Состарили вы меня, сильно состарили. При социализме я пешком под стол ходила, какие там права)))
Гость
24 марта 2019, 11:55
Гость
24 марта 2019, 10:55
Состарили вы меня, сильно состарили. При социализме я пешком под стол ходила, какие там права)))
Какая идея, такой и возраст, с пенсионерами поведёшься и в гроб кумачевый положуть. Поэтому дорогуша не спорь со старшими, в отличии от вас сисиализма хлебнул по полной.
Гость
23 марта 2019, 22:16
Эх не сходил ((( такой концерт пропустил! Расскажите пожалуйста кто хоть на каких автомобилях приехал? Сутурин на новом джипе приезжал или сопли решил не морозить? А Мерзяков был? А этот, как его с Дарасун а сбежавший? А эта скандалистка склочница ? Или свою платформу выстраивает? В губернаторы наметила ради себя уже или неужто в генсеки? А мужинек ее с детьми приходил?
Гость
23 марта 2019, 22:27
В рубрике "фото" есть статья Дианы Арнольд, есть фотографии участников. Автору удалось  фото под номером 29.
Гость
23 марта 2019, 23:38
Гость
23 марта 2019, 22:27
В рубрике "фото" есть статья Дианы Арнольд, есть фотографии участников. Автору удалось  фото под номером 29.
сейчас чем теплее тем чаще будем слышать о персонаже под номером 29
Гость
24 марта 2019, 07:54
Какая такая в губернаторшу метит?
Гость
23 марта 2019, 22:04
Популизм комми уже никого не торкает
Гость
23 марта 2019, 21:59
скидки на авиабилеты пенсионерам  и где они,деньги разделили с авиакомпаниями,такое закрадывается мнение.
Гость
23 марта 2019, 21:52
я просто спрошу всех, кто тут негодует. Вам, лично вам, хорошо живется? денег на все хватает? или вам путин все на серебряном блюдечке, с золотой каемочкой все принес?
Гость
23 марта 2019, 22:24
Нормально живётся! А на блюдечке обещает принести только Остап Бендер! Пора партию переименовывать.
Гость
23 марта 2019, 22:58
Ага, точно , глаза открыла! Тикаем обратно в сосиализм!! Будем опять картоху в костре печь, песни петь "взвейтесь кострами.." " любовь, комсомол и весна." Блатные опять будут на запарожцах, а мы пешком или ноги друг другу в автобусах на задней площадке оттаптывать. С черного входу синюшную курицу , как резина, покупать, в Дарасун в санаторий поедем отдохнем минеральной воды попить по профкомовской путевке. Водяра по три шисят две, хоть залейся, портвейн, Первомай, красота! Только чур обувь саламандер по талонам, ну ниче кирзачи и телогрейки зато точно в магазине будут, хотя могут и джемпер польский в универмаге выбросить, зимой в очереди с ночи займем , постоим , авось повезёт! 
Гость
23 марта 2019, 23:21
1) А чё он мне мамка на блюдечке с золотой каёмочкой? Да и какая мамаша в здравом уме здоровому мужику или дочке будет надрываться? Для этого что ли она их родила, что бы себе иждивенцев на шею сажать? 
2) а мы его и не просим, сами пока с Божьей помощью могём и стране и семье и себе помочь.
3) давай встретимся, если тебе тяжило, покормлю, чай не чужие, земляки, с голоду не помрёшь.
Гость
23 марта 2019, 21:15
Нас скоро так услышат! Взорвем мусорную свалку в Ивановке. Мы там с Савватеевой и Бергом фугас из бомбы ФАБ-5000 заложили. Тайно завезли его в мусоровозе.
Гость
23 марта 2019, 21:42
Хорошо,хорошо, только не волнуйтесь, таблеточки, пили после ужина?
Гость
23 марта 2019, 21:43
Надо созвать следующий митинг на полигоне ТБО. Там подходящий электорат вокруг ошивается. 
Гость
24 марта 2019, 02:57
Что ж такое то, лучше приглядывать за пациентами надо, в Ивановке видать решетку в псишке наконец пациенты распилили, бегают теперь по свалке, минируют .
Гость
23 марта 2019, 21:07
Я с утра выпив пришел на этот митинг. Простите меня за мой заплетающийся язык.
Гость
23 марта 2019, 22:10
Самозванец!
Гость
23 марта 2019, 20:35
Господа.Почитайте Книгу памяти жерт политических репресий от КПСС Восточной сибири. Там покалеченых людских судеб и семей Забайкальяне перечесть. 
Гость
23 марта 2019, 21:37
Если сейчас власть смениться, то ты легко назовешь сотню врагов народа. 
Гость
23 марта 2019, 21:45
Там не все они были жертвами репрессий, многие из них были преступники, воры, маньяки, убийцы, разбойники.
Гость
23 марта 2019, 22:03
Господин, пройдись по кладбищу в любом городе россии - посмотри, сколько за последние 30 лет пацанов 17-20-летних похоронено! Куда там "политическим репрессиям"
P.S. Кстати, даже во время репрессий и войны, население страны росло, а при либерастах мы вымираем!
Гость
23 марта 2019, 20:35
  За Зюганова сдавшего власть Ельцину в 96-м и живущего с сотнями миллионов на Рублевке! 
 За Грудинина, который обманул более 500-т реальных крестьян в 90-е годы, лишил их земли и всех уволил! Сейчас десятки человек с этим кидалой судятся, а Грудинин сдает эту землицу олихарху Агаларову. Сам Грудинин купил сыновьям шикарные особняки в стране НАТО Латвии. На 2017-й год имел ряд счетов в стране НАТО Австрии, а также Швейцарии + множество золотых слитков. Однако его почему-то не сняли с выборов. Шёл бы самовидвиженцем и 2-х% не набрал бы.
 До сих пор судится со своей бывшей женой, которую также пытается кинуть на имущество и деньги. Её по России-1 три дня назад показывали. Вся в слезах, лица на ней нет.
Гость
23 марта 2019, 22:57
500 обманул,десятки судятся,смотрел десяток;бухгалтер,два завгара,видно не удалось растащить имущество совхоза как во многих колхозах и совхозах.Вот если бы для власти был не опасен то зачем выносить развод на ТВ,Путин тоже разводился,ошфорными счета,пусть в начале президент объяснит как к его другу пришли из Росснефти и просто так предложили акций на несколько миллиардов и он заныкал их в ошфоры.В нормальной стране это взятка и президент должен подать в отставку а друга и руководство госкомпании под суд а мы слушаем как президент говорит,мол они пришли чтобы помочь хорошему человеку,наверно только такие как вы верят в такое.
Гость
24 марта 2019, 01:18
Гость
23 марта 2019, 22:57
500 обманул,десятки судятся,смотрел десяток;бухгалтер,два завгара,видно не удалось растащить имущество совхоза как во многих колхозах и совхозах.Вот если бы для власти был не опасен то зачем выносить развод на ТВ,Путин тоже разводился,ошфорными счета,пусть в начале президент объяснит как к его другу пришли из Росснефти и просто так предложили акций на несколько миллиардов и он заныкал их в ошфоры.В нормальной стране это взятка и президент должен подать в отставку а друга и руководство госкомпании под суд а мы слушаем как президент говорит,мол они пришли чтобы помочь хорошему человеку,наверно только такие как вы верят в такое.
Судятся с Грудининым простые рабочие и их очень много.
Жена сама на тв идёт,  видимо за передачи с Малаховым не хило башляют.
 Чем он "опасен", если его даже с выборов не сняли, хотя обязаны были.Тогда, год назад, если бы Зю сам шёл,  то набрал бы процентов 18-20%. 
Пошёл этот олигарх офшорный (100% владелец офшора в Белизе) от коммунистов и набрал 8%. Если бы пошёл от любой другой партии, кроме ЕР, или самовидвиженцем, то набрал бы порядка 2%, не больше.
Гость
24 марта 2019, 07:39
Гость
24 марта 2019, 01:18
Судятся с Грудининым простые рабочие и их очень много.
Зюганов набрал бы меньше,а власть в начале зарегистрировала а потом первые опросы пошли и выяснилось что народ протестно готов проголосовать за Грудинина и началась травля как в 1999 против Примакова.А простые люди против Грудинина,спросите у белогвардейца,он частично прав,в любом коллективе хватает алкашей и всегда если надо можно найти недовольных,можно обливать грязью но лучшая в мире школа построен,садик-дворец сделан,люди нормальные работают.
Гость
23 марта 2019, 20:01
Коммунисты правы. За справедливость нужно бороться. 
Гость
23 марта 2019, 20:07
На портале Чита.Ру стенка на стенку.
Гость
23 марта 2019, 19:54
Вам ребята не угадишь!, при комустах вы плакали всё плохо жрать нечего, а они там жируют, сейчас вам тоже не нравится, вы уже определитесь господа! Если даже коммунисты придут к власти то ничего хорошего не будет начнётся хаос который был в конце 80 и 90е года, потому что они начнут опять ломать всё систему и устои которые уже сформировалась в обществе, так что не надо кричать что будет лучше, может и будет, но скорее всего что нет, это просто напросто пиар, им уже глубоко плевать на людей, всё решают деньги и власть "и у кого денег больше тот прав" и это печальная реальность. 
Гость
23 марта 2019, 19:51
В Москве сейчас говорят, что тот, кто сейчас Путина играет, по национальности бурят.
Гость
23 марта 2019, 19:46
Крепимся пока Володя, с тезкой Ильичём не словится. А с лакомового куска уже не как не скинешь. 
Гость
23 марта 2019, 19:32
Суровые годы уходят
"Борьбы за свободу страны"
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны. 
Гость
23 марта 2019, 19:08
Опять продажные повылазили!
Гость
23 марта 2019, 19:30
Там уже давно другое поколение. Что вы все за прошлое цепляетесь. За каждым грешки. А за главным грешником страны их ого го
Гость
23 марта 2019, 19:07
Хватит молчать! Надо стремиться быть услашанными. А то все в Москве думают, что мы тут в роскоши купаемся.
Гость
23 марта 2019, 21:54
А что, плохо живут? На машинах даже алкота и дегенераты разъезжают, а "работают" большинство из-под палки. 
Гость
23 марта 2019, 19:05
Зюганов-курс Путина отвечает интересам народа но в правительстве саботажники.Итак вопрос,вы с кем комунисты? Вы против царя,а Зюганов за,как быть?
Коммунисты снова потребовали отставки правительства. Сегодня, 29 августа, а площади Революции в Москве прошел митинг против тупиковой социально экономической политики Правительства России. Лидер партии Геннадий Зюганов правда отметил, что политику Путина «трудовой народ» поддерживает, а кабинет министров не одобряет.
Гость
23 марта 2019, 19:24
Зюганов, похоже, сам ещё не определился с кем он и о чём он.
Гость
23 марта 2019, 19:39
Гость
23 марта 2019, 19:24
Зюганов, похоже, сам ещё не определился с кем он и о чём он.
Ну ты то с партнером точно определилась. 
Гость
23 марта 2019, 19:49
Гость
23 марта 2019, 19:39
Ну ты то с партнером точно определилась. 
Подклишасник - это твоя фамилия?
Гость
23 марта 2019, 18:55
Комунисты революционеры руки по логоть в крови после репресий. Идите лесом ваше время ушло к счастью для народа. Нужно время Путин вперед.
Гость
23 марта 2019, 19:20
зомби жертва телевидения, стыдно что такие до сих пор не проснулись, настоящие враги народа кто с подобной позицией и с позицией моя хата с краю.
Гость
23 марта 2019, 19:23
Ну зачем Вы так. [***]
Гость
23 марта 2019, 19:53
Вперде! 
Гость
23 марта 2019, 18:48
С одной стороны ,коммунисты -единственные ,кто проводит заметные акции в оппозицю власти. С другой стороны,  хочется подсказать им, что мероприятия по типу маёвок и митингов большого зрителя ныне не привлекают. Необходимо больше театральности или даже эпатажа,  дабы привлечь внимание окружающих. Само место прохождение протестной акции выпрашивало некую сценку или спектакль с актерами:например, изображающие Маркса, Энгельса и Ленина гоняют по площади и нещадно поколачивают томами "Капитала" актера , похожего на непреходящего главу страны. А в центре лицедейства стоит актер грузинской внешности с трубкой и приговаривает, хлопая в ладоши""Правильно, товарищи!". 
Концовку мероприятия можно было бы оформить любимой песней Иосифа Виссарионовича"Сулико".
Тогда бы это яркое мероприятие обсуждали в городе несколько недель.
Гость
23 марта 2019, 19:31
Они вам не шуты гороховые((((
Гость
23 марта 2019, 19:58
Гость
23 марта 2019, 19:31
Они вам не шуты гороховые((((
то какие они шуты?
Гость
23 марта 2019, 21:01
Гость
23 марта 2019, 19:31
Они вам не шуты гороховые((((
Не надо бояться казаться  смешными или уморительно задорными,  гораздо хуже не уметь эффективно  бороться с подлецами и лжецами во власти. 
Гость
23 марта 2019, 18:43
Народ выбрал себе президента В. Путина. Отсюда, кто против В. Путина, тот враг народа. 
Гость
23 марта 2019, 18:30
так как вы проводили агитацию за Грудинина такой ми и получили результат
Гость
23 марта 2019, 20:11
Смешно,власть до сих пор мстит Грудинина за тот страх что испытала когда по первым опросам он начал опережать Путина,повезло им что у предпринимателя всегда можно найти грешки.Но ведь как мелко мстит,как обсуждают развод Грудинина с женой(что то пресса так активна не была когда Путин разводился).У Грудинина мол счета в ошфорах а то что другу Путина Росснефть предложила акции и он миллиарды держит в ошфорах,это видно ничего,нормально,у нас всем акции на миллиарды предлагают.Но самая мелкая месть,Грудинина не пустили в Думу,снова привязались с ошфорными счетами(Поклонская заявила что поступали в комиссию сведения о депутатах из едросов имеющих ошфорными счета,но это же едросы),по сути власть боится до сих пор Грудинина.
Гость
24 марта 2019, 04:52
Гость
23 марта 2019, 20:11
Смешно,власть до сих пор мстит Грудинина за тот страх что испытала когда по первым опросам он начал опережать Путина,повезло им что у предпринимателя всегда можно найти грешки.Но ведь как мелко мстит,как обсуждают развод Грудинина с женой(что то пресса так активна не была когда Путин разводился).У Грудинина мол счета в ошфорах а то что другу Путина Росснефть предложила акции и он миллиарды держит в ошфорах,это видно ничего,нормально,у нас всем акции на миллиарды предлагают.Но самая мелкая месть,Грудинина не пустили в Думу,снова привязались с ошфорными счетами(Поклонская заявила что поступали в комиссию сведения о депутатах из едросов имеющих ошфорными счета,но это же едросы),по сути власть боится до сих пор Грудинина.
Ну что же так примитивно? "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама."(с) Из вашего Грудинина лепят безвинно пострадавшего от властей. Судя по-всему, у них это хорошо получилось.
Гость
24 марта 2019, 07:32
Гость
24 марта 2019, 04:52
Ну что же так примитивно? "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама."(с) Из вашего Грудинина лепят безвинно пострадавшего от властей. Судя по-всему, у них это хорошо получилось.
Да ладно,в Думу тоже не пропустили для рекламы,любой нормальный человек понимает что месть,как мстят сейчас Хабаровскому краю за протестное голосование,Коновалову в Хакассии,даже безликому Сипягину.Показательный пример для народа,не проголосуете за наших ставленников с вами будет тоже самое,зачем тогда выборы.Власть уже по внешности подбирает кандидатов в президенты,одного не пропустила так как полный.
Гость
23 марта 2019, 18:29
им смелости хотя бы хвалило, а вы позор страны 
Гость
23 марта 2019, 19:57
Что мне нравится у зюгановцев - партдисциплина :) Говорят минусовать - все дружно минусуют. Говорят плюсовать - все дружно плюсуют.
В чем смелость-то? Карманная оппозиция оппозиционирует ровно в тех пределах, которые им отвели.
Гость
23 марта 2019, 20:38
Гость
23 марта 2019, 19:57
Что мне нравится у зюгановцев - партдисциплина :) Говорят минусовать - все дружно минусуют. Говорят плюсовать - все дружно плюсуют.
В чем смелость-то? Карманная оппозиция оппозиционирует ровно в тех пределах, которые им отвели.
Неплохо, однако, жить в государстве, где карманная оппозиция на всех уровнях власти. Что позволила партия власти, то и будет 
Гость
23 марта 2019, 18:29
Вранье Кремля достигло критической отметки и с этим нельзя мириться.
Гость
23 марта 2019, 18:50
Нууууу, до им комуняк ещё далеко. Эти уверенно держат пальму первенства.
Гость
23 марта 2019, 21:05
Поставил минус, а получилось пять плюсов. Ай, молодцы!
Гость
23 марта 2019, 21:21
Гость
23 марта 2019, 21:05
Поставил минус, а получилось пять плюсов. Ай, молодцы!
При нажатии вами на плюс или минус, обновляется общая оценка комментария, только и всего.
Гость
23 марта 2019, 18:27
Настоящие коммунисты, уже бы давно винтовки раздавали, а эти так.. клуб пенсионеров)
Гость
23 марта 2019, 19:07
а вы бы сидели, за их спинами
Гость
23 марта 2019, 20:35
Так Вам нужно, чтобы коммунисты были теми самыми настоящими и раздавали винтовки? А единороссы что должны делать по-вашему? Или либерал-демократы? Где КПРФ заявляет, что нужно брать оружие? 
Гость
23 марта 2019, 20:59
Гость
23 марта 2019, 20:35
Так Вам нужно, чтобы коммунисты были теми самыми настоящими и раздавали винтовки? А единороссы что должны делать по-вашему? Или либерал-демократы? Где КПРФ заявляет, что нужно брать оружие? 
А единоросы и либералы отлично справляются со своей задачей - растаскиванием остатков страны по своим заграничным норам) Про оружие КПРФ и не заявит, кишка у них тонка)
Гость
23 марта 2019, 18:16
Затронули все наболевшие темы, пообщались,пообсуждали и разошлись!А дальше то что,?А ничего ! КПРФ  пропиарилась и усе!Можно поставить галочку!
Гость
23 марта 2019, 18:36
А ничего дальше и не надо, такое инертное население достойно своей доли.
Гость
23 марта 2019, 20:02
Гость
23 марта 2019, 18:36
А ничего дальше и не надо, такое инертное население достойно своей доли.
Как я и писал,хоть где митинг проводи, всё равно человек 200 придёт,вы правы,какое население такое и правительство.Прийти на митинг против пенсионной реформы,далеко,власть ерундой маялась,разрешила бы тогда митинг в центре,максимум 300 человек пришло бы.Только в интернете стонать,такое население,наверно поэтому и живём так.
Гость
24 марта 2019, 11:08
деревне  не понять.погоняло  вааааще    класс
Гость
23 марта 2019, 18:07
Опять адепты КПЗю "фэйсом торгуют"
Гость
23 марта 2019, 18:39
раскройте секрет, вы сами минусуете или в буксах школьников за копейки нанимаете?)
Гость
23 марта 2019, 20:20
Гость
23 марта 2019, 18:39
раскройте секрет, вы сами минусуете или в буксах школьников за копейки нанимаете?)
Вы предсказуемы,почему то считаете что надо нанимать людей чтобы минусовки,вам в голову не приходят что у многих вы вызываете раздражение,просто вот такой тупостью что кто то нанимает кого то чтобы минусовать.
Гость
23 марта 2019, 20:34
Гость
23 марта 2019, 20:20
Вы предсказуемы,почему то считаете что надо нанимать людей чтобы минусовки,вам в голову не приходят что у многих вы вызываете раздражение,просто вот такой тупостью что кто то нанимает кого то чтобы минусовать.
Плюсом идут два голоса, минусом один. Как-то так.
Гость
23 марта 2019, 17:58
Помогло? Рассосалось?
Гость
23 марта 2019, 17:54
Берг чё сказал?
Гость
23 марта 2019, 23:11
Нууу там полный порядок! Жаль оркестра не было, клеймили антинародную власть так залихватски! Всю правду так и сказали мол , типа эх такие вы растакие! Пошто вы такие антинародные! Долой буржуинов! Да здравствует Ленин! Смело! Дерзко! С огоньком! При сосиализме бы точно всех за такие слова на кухне друг другу в тайне ,к стенке бы поставили! А тут антинародная власть боится видать, чует свою неправоту! Никого даже не задержали и не оштрафовали! Непорядок! Надо было автоматчиков, как в Новочеркасске в 1962 году , в СССР то классно , бунтарей этих работяг с завода перестреляли и все , тишина и порядок. Тогда власть не боялась, а эти даже антинародники микрофоны предоставили, электричество, полиция нас охраняла, боятся, уважают! 
Гость
24 марта 2019, 07:26
Гость
23 марта 2019, 23:11
Нууу там полный порядок! Жаль оркестра не было, клеймили антинародную власть так залихватски! Всю правду так и сказали мол , типа эх такие вы растакие! Пошто вы такие антинародные! Долой буржуинов! Да здравствует Ленин! Смело! Дерзко! С огоньком! При сосиализме бы точно всех за такие слова на кухне друг другу в тайне ,к стенке бы поставили! А тут антинародная власть боится видать, чует свою неправоту! Никого даже не задержали и не оштрафовали! Непорядок! Надо было автоматчиков, как в Новочеркасске в 1962 году , в СССР то классно , бунтарей этих работяг с завода перестреляли и все , тишина и порядок. Тогда власть не боялась, а эти даже антинародники микрофоны предоставили, электричество, полиция нас охраняла, боятся, уважают! 
Вот и живущий при сосиализме появился,мы же не виноваты что вы жили при сосиализме,это ваша проблема,это ваша боль,нужно было жить как нормальные люди,при социализме а вы сосизмом занимались при социализме.
Гость
24 марта 2019, 08:47
Гость
24 марта 2019, 07:26
Вот и живущий при сосиализме появился,мы же не виноваты что вы жили при сосиализме,это ваша проблема,это ваша боль,нужно было жить как нормальные люди,при социализме а вы сосизмом занимались при социализме.
Ой и вы здесь? Одно могу отметить, что вы занимаетесь сосизмом до сих пор.
Гость
23 марта 2019, 17:53
А если вы к власти придёте у вас все бесплатно будет? И законов у вас против народа никаких не будет? А я вам так скажу, мне лично до Пиз мировая революция!    
Гость
23 марта 2019, 19:04
Краснопёрые одни минусы поставили.
Гость
23 марта 2019, 19:34
Гость
23 марта 2019, 19:04
Краснопёрые одни минусы поставили.
Это автор старается.
Гость
23 марта 2019, 20:34
Кто зато чтобы устроить коммунякам красный террор ставьте плюс!
Гость
23 марта 2019, 17:38
долой птн хло
Гость
24 марта 2019, 00:26
Как красные сектанты с навукраинцами спелись однако. Американцы с европейцами тоже у них консолидация по этому вопросу. Сдается мине, что красные сектанты это рупор мировой буржуазии и оголтелые приспешники жовто-блакитных нациков. Все против Володимира Володимировича, така у них повестка супротив нашего президента! Доверям вам глыбокоуважаемый Путин! Громите народного врага и внутри страны и за ея пределами! Подмогнем вам, мы вам доверям и проголосуем за вас на новый срок, а красных сектантов выметем поганой метлой!
Гость
24 марта 2019, 07:21
Гость
24 марта 2019, 00:26
Как красные сектанты с навукраинцами спелись однако. Американцы с европейцами тоже у них консолидация по этому вопросу. Сдается мине, что красные сектанты это рупор мировой буржуазии и оголтелые приспешники жовто-блакитных нациков. Все против Володимира Володимировича, така у них повестка супротив нашего президента! Доверям вам глыбокоуважаемый Путин! Громите народного врага и внутри страны и за ея пределами! Подмогнем вам, мы вам доверям и проголосуем за вас на новый срок, а красных сектантов выметем поганой метлой!
Как прогнулись, зачёт,а когда умрёт он вы с таким же рвением будете грязь на него лить,в этом вся Россия,восхвалять при жизни,топтать после смерти.
Гость
24 марта 2019, 08:37
Гость
24 марта 2019, 07:21
Как прогнулись, зачёт,а когда умрёт он вы с таким же рвением будете грязь на него лить,в этом вся Россия,восхвалять при жизни,топтать после смерти.
Вот эжели о красных сектантах  с пиететом отозвался, тогда бы это был прогиб через совесть. Чё ето вы мине приписываете того, что у вас в голове? Голосовал за Путина и ещё проголосую. Я его люблю, при нем мине лучше, чем при красных сектантах жить. Сразу вы почему-то тут и Россию приплели. Вы наверняка сказочник?! Не нужно экстраполировать ваши переживания на весь город, на вашу маевку (в центре города) пришли 300 человек, это даже не погрешность. 
Гость