Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр Дроботушенко написал заявление на увольнение — источники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Объективно
29 мар 2019 в 11:02

Не надо назначать нового министра, надо убрать это ведомство, все функции надутые. Сделать отдел в администрации по внешэкономике и всё.

С нетерпением
29 мар 2019 в 11:53

Ждем увольнение Кирилловой.

Четвертушка
29 мар 2019 в 10:57

А у нас даже такой министр был?

историк.
29 мар 2019 в 13:04

Вы чего то перепутали, в пединституте никогда не было "отдела археологии"

Фома Неверящий
29 мар 2019 в 10:58

Министр международного сотрудничества и внешнеэкономических связей во блин даже такая должность у нас в крае есть. Только зачем она нужна? Также как целый министр соцзашиты.

Трекс Пекс
29 мар 2019 в 10:52

Первый раз слышу о таком,скрытный какой,не публичный.

565353467
29 мар 2019 в 10:52

А Паздников когда? Один уже остался практически )

Мнение
29 мар 2019 в 12:38

Минэкононом и минвес две абсолютно ненужные конторы, с результатами за пять лет ноль. Впустую прожирают нищий бюджет края. Убрать, а вместо них создать отдел на десять человек в минфине, и будет достаточно.

ntk
29 мар 2019 в 10:59

Спасательные археологические работы что подразумевают ?

да, ну да
29 мар 2019 в 10:51

Господи, откуда вы их набрали, про него вообще ничего не писали и мы про него ничего не знаем. Сколько можно всех этих министров плодить, за то зарплаты все своевременно с процентами получают

кто напИсал
29 мар 2019 в 11:55

Скатертью дорога!
Да и вообще кто знает чем энто он занимался?
Первый раз об этом индивидууме узнал (о-О) 

Корчагин
29 мар 2019 в 10:48

Что Осипову мешало в первый день уволить всех и не устраивать этот цирк. Уже понятно, что ключевые посты обещаны ворягам  которые дома не пригодились. 

Игорь234
29 мар 2019 в 10:47

Министры побежали с должностей. Поняли, что при Осипове ничего кроме пиара не будет. 

Инфастопроц
29 мар 2019 в 13:39

Ломать- не строить международные отношения. Когда дело касается инвестиций, почему то их не российские инвесторы дают или федералы, а китайцы. Бюджет проедает министерство? Не смешите. Какая зарплата на госслужбе и какая ответственность! Спросите лучше сколько у зам председателей правительства зп (250 тыс если чо), а их назначают каждую неделю плюс им каждому свой секретариат подавай

Коротков
29 мар 2019 в 13:41

Бедный, он как же на пенсию Артём-ко жить будет?  Она его не будет теперь  поить и кормить и покурить не даст .

123890
1 апр 2019 в 02:50

Мое мнение, чтоб быть министром, как минимум нужно иметь экономическое,юридическое и образование по направлению ведомства или иметь опыт работы с самого низа. Иметь четкий план развития и возможности привлечения инвестиций в отрасль не на словах, а на деле. Арх олог развивает туризм и внешнеэкономические связи. 18 лет связей с администрацией края . Врач поднимает социальную сферу.Все же Давыдов был на своем месте.

Просто против
29 мар 2019 в 12:56

Ну вот ты и пойдёшь две ОГРОМНЫХ отрасли тянуть за 20 тыс

12378
1 апр 2019 в 02:28

Почему министерство внешнеэкономических связей и туризма не объединят с министерством экономического развития? Посмотрев устав министерств они выполняют смежные функции. Или министерства создают для министров?