Гайдук назвал пять возможных кандидатов в губернаторы Забайкалья от КПРФ
29 марта 2019, 13:04
Гость
31 марта 2019, 16:34
Коммунистов давно нет.берг это жалкая пародия. На самом деле он плоть от плоти едрос.а помощники его это вообще отдельная тема.
Гость
30 марта 2019, 15:13
Необходимо выносить на народное обсуждение запрета коммунистической партии, и демонтаж всех памятников Ульянову-Бланку, переименование названий улиц и населённых пунктов красным палачам и террористам, призвать к ответу носителей кровавых идей коммунистической партии, взыскать с них и их родственников за те обещания, которые давали их умершие вожди, что наше общество будет жить при "коммунизме в 20-21 веке расценивая как злонамеренный обман.
Гость
30 марта 2019, 13:45
Добрый день. Какая программа КПРФ на выборы губернатора. "Словом сыт не будешь" нужна реальная программа и под нее деньги. Любая программа без финансовой поддержки пустая "болтовня". Удачи Вам в борьбе с административным ресурсом. Победит тот кандидат у которого будут "бюджетные деньги" и он будет их распорядитель. Так делайте выводы, стоит тратить миллионы на выборы
Гость
30 марта 2019, 14:46
Программа КПРФ на сайте КПРФ.ru кого интересует тот всегда найдет и прочтет и другим даст прочесть.
Гость
30 марта 2019, 16:44
Гость
30 марта 2019, 14:46
Программа КПРФ на сайте КПРФ.ru кого интересует тот всегда найдет и прочтет и другим даст прочесть.
Вы за исполнение предыдущих "программ" не ответили ещё.
Гость
30 марта 2019, 10:04
Если Забайкалье проголосует за кого-нибудь из этих клоунов, без разницы за кого, - немедленно надо уезжать.
Гость
30 марта 2019, 14:56
А что же не бежали голосуя за ЕР.,ЛДПР.СР.ИЛЬКОВСКОГО.ЖДАНОВУ или ГЕНИАТУЛИНА ведь это они край в задницу загнали и продолжают ЗАГОНЯТЬ.Так что врете вы вы не живете в крае иначе бы не лгали так беспомощно.
Гость
30 марта 2019, 09:28
А за чей счет сегодня жирует этот господин Г?
Гость
30 марта 2019, 09:14
а комуняки - н и к о г д а!
Гость
30 марта 2019, 14:53
Правильно все нацисты и фашисты с вами вместе ОРУТ коммуняки никогда уже ПРОХОДИЛИ они нас ненавидят.нам воры и либералы ближе по духу.
Гость
30 марта 2019, 15:30
Гость
30 марта 2019, 14:53
Правильно все нацисты и фашисты с вами вместе ОРУТ коммуняки никогда уже ПРОХОДИЛИ они нас ненавидят.нам воры и либералы ближе по духу.
Ненавидят? Отчего? Вроде презрения к вам больше.
Гость
29 марта 2019, 20:04
Я! Я буду губернатором! Берг мне друг, но это политика, мой друг, ничего личного, дружище.
Гость
29 марта 2019, 20:24
подполковник Беломестнов, ты утрись
Гость
29 марта 2019, 16:45
"гайдук, Белоногов, сутурин, берг это партийный отстой. будет выдвинут Мерзликин, который после торгов с Осиповым получит место в заксобре. вот тут начнется веселье."
Гость
29 марта 2019, 17:04
Весьма вероятно. Было бы неплохо, если так.
Гость
29 марта 2019, 16:10
Хочется свежей струи и перемен каких-то в жизни в лучшую сторону, а это может сделать только новый человек: умный, грамотный, живой, понимающий чаяния людей и видящий перспективу!
Гость
29 марта 2019, 16:10
Что-то мне подсказывает, что в случае победы КПРФ на этих выборах, Забайкалье обратно выселят из ДФО. Но и в Сибирь, наверное, обратно не возьмут. Так и будем болтаться между двумя регионами, как это между этими. Впрочем это шутка такая.
Гость
30 марта 2019, 14:52
А что вы получили от присоединения к ДФО кроме пшика звонких обещаний.и более высоких тарифов вскорости да НИЧЕГО.А земельный гектар так его можно и дома получать надо только решение ДУМЫ края и воли ГУБЕРНАТОРА ведь земли хоть и пустуют но имеют хозяев и вначале их надо отнять у кого то кому не дают их обрабатывать ОГРАБИВ.
Гость
29 марта 2019, 15:32
Знаю Романа Берга как порядочного человека, который держит свое слово. Вряд ли конечно его выдвинут, но в случае победы кандидата от КПРФ - команда будет подбираться не единолично (уверен на 100%), а от партии. КПРФ помимо кандидата в Губернаторы необходимо выдвижения на руководящие посты Правительства Забайкальского края единой сильной команды с конкретной не абстрактной программой (заранее).
Гость
30 марта 2019, 14:48
Там будет смешанная команда специалистов от всех партий.
Гость
30 марта 2019, 15:56
Гость
30 марта 2019, 14:48
Там будет смешанная команда специалистов от всех партий.
Не надо там никаких партий! Специалисты по профилю хорошо работать должны и всё! Если партии появятся - всё, хана, между собой не договорятся ни по одному вопросу. Развернут дискуссии, работе конец.
Гость
29 марта 2019, 14:56
Власть должна выбираться как в фильме про тараса бульбу.
Гость
29 марта 2019, 14:27
Только Осипов! Этих пенсионеров мы очень хорошо знаем. Будет то же, что с Михалевым. А Осипов чистит, молодец, только скорей бы добрался до Образования, на всех уровнях! Особенно на уровне города, включая директоров школ, особенно тех, что с уровнем начальной школы.
Гость
29 марта 2019, 15:03
что поспешишь, людей насмешишь.
Гость
29 марта 2019, 15:15
Осипов чист, как слеза!
Гость
29 марта 2019, 15:41
Ильковского прислали, под Ильковского. Осипова, под Осипова.
Гость
29 марта 2019, 14:25
Когда вижу коммуниста рука сама тянется к нагайке!
Гость
29 марта 2019, 15:36
Не все от кого казаки зависят от партии ЕР, есть и от КПРФ. Когда будете просить денюжку - нагайка Вам вспомнится) формальный отказ всегда можно найти)
Гость
30 марта 2019, 10:17
Знаете такие [***] продавали страну и народ в ГРАЖДАНСКУЮ АНТАНТЕ а потом в ВОВ продавали ГИТЛЕРУ а проиграв сидели по ямам и подвалам [***] а сейчас распрыгались но УЧТИТЕ ваша песенка и тогда была спета и сейчас она то же приведет вас на ЗОНУ за ИЗМЕНУ и БАНДИТИЗМ.Вы не КАЗАК а [***] казаки РОДИНУ всегда ЗАЩИЩАЛИ а вы ее ВСЕГДА продавали.
Гость
30 марта 2019, 10:18
Гость
29 марта 2019, 15:36
Не все от кого казаки зависят от партии ЕР, есть и от КПРФ. Когда будете просить денюжку - нагайка Вам вспомнится) формальный отказ всегда можно найти)
А вы знаете за ДЕНЮЖКУ он лизнет любой зад этот КАЗАК типа и про нагайку не вспомнит.
Гость
29 марта 2019, 14:19
Я буду губернатором! И точка! Савватеева будет моим замом!
Гость
29 марта 2019, 15:11
Ну если хором в прямом эфире всплакнете, то может быть. Хотя это уже будет ремейк, слеза уже была!
Гость
29 марта 2019, 14:18
Будет Грудинин
Гость
30 марта 2019, 10:14
Было бы неплохо да не дадут ему слуги ЗАПАДА и ОЛИГАРХОВ с ВОРАМИ к власти прийти боятьсЯ очень они таких кандидатов от коммунистов.Ведь это смерть НАЦИСТАМ в любом обличье.
Гость
29 марта 2019, 14:13
Какие это коммунисты?!Приспособленцы-перевертыши-хамелеоны.Такие же как БП
Гость
29 марта 2019, 14:31
Этакие коммунисты неспособны установить Советскую власть даже в своей партии.
Гость
30 марта 2019, 10:11
По себе судите очевидно.
Гость
30 марта 2019, 10:12
Гость
29 марта 2019, 14:31
Этакие коммунисты неспособны установить Советскую власть даже в своей партии.
МАДАМ но в отличии от коммунистов вы точно сумели за 30 лет установить власть ВОРЬЯ и ПРЕДАТЕЛЕЙ в стране.превратив ее в колонию ЗАПАДА.
Гость
29 марта 2019, 14:07
Они своими шарфами напоминают мне болельщиков футбольного клуба. Спорим, что клуб так себе?
Гость
30 марта 2019, 16:21
Никто этот клуб не купит - деньги в трубу.)
Гость
29 марта 2019, 14:07
Даёшь комсомолку в губернаторы! За Щербакову! Пускай она им там всем старым задаст! Ржач обеспечен! То что она учудила в северном, теперь на всю жизнь клеймо, а ведь было время с надеждой на неё смотрел, оказалась дешёвая популистка.
Гость
30 марта 2019, 09:36
А в этой "партии" других и не может быть. Только горлопаны и приспособленцы. Вот еще бы финансирование им прикрыть и на взносы перевести - сразу исчезла бы "партия". Посмотрите на предводителя - вполне себе сытенький "господин", а что хорошего сделал? "Светлый путь" указывает, да дрязгами занимается. Хорошо пристроился.
Гость
30 марта 2019, 12:51
Гость
30 марта 2019, 09:36
А в этой "партии" других и не может быть. Только горлопаны и приспособленцы. Вот еще бы финансирование им прикрыть и на взносы перевести - сразу исчезла бы "партия". Посмотрите на предводителя - вполне себе сытенький "господин", а что хорошего сделал? "Светлый путь" указывает, да дрязгами занимается. Хорошо пристроился.
Согласен. Сейчас пенсионеры отойдут в мир иной, которым вдолбили, что без колбасы это хорошо, потому что "натуральная, из чистого картона". Зато какие идейные были, газетой "правдой" подтирались! Но они то хоть, честные (пусть и дураки) А нонешняя молодёжь красная не такая, проходимцы, да плюс их ещё и мало. ВОт тогда и КПРФ расцветёт в своём истинном лице, конечно останутся спорные брэнды в виде Джугашвили ( а по мне так просто вурдалак) да плешивого, картавого, бездельника Ульянова-Бланка.
Гость
30 марта 2019, 14:43
Гость
30 марта 2019, 09:36
А в этой "партии" других и не может быть. Только горлопаны и приспособленцы. Вот еще бы финансирование им прикрыть и на взносы перевести - сразу исчезла бы "партия". Посмотрите на предводителя - вполне себе сытенький "господин", а что хорошего сделал? "Светлый путь" указывает, да дрязгами занимается. Хорошо пристроился.
Точно чего только сытые и довольные лица МЕДВЕДЕВА.ЖИРИНОВСКОГО.МИРОНОВА и им подобных стоят и их лживые бегающие ГЛАЗКИ а ведь все они были в КПСС ,были фальшивыми коммунистами разваливающими СССР и КПСС.
Гость
29 марта 2019, 13:53
Никто из этих кандидатов не потянет, это и к бабке не ходи. Гайдук, берг до сих пор бьются за оплачиваемое место в заксобрании, только о своём кармане думают. Мерзликин слил место ждановой на прошлых выборах. Сутурина и Белоногова уже пора отправить с внуками няньчится.Какие из них губернаторы, боталы и тряпки, коммунистов среди них нет.
Гость
29 марта 2019, 14:09
интересно а среди вас ворья.взяточников и предателей в ер.лдпр.ср и им подобных неужели есть достойные пока по всей россии из вас только остапы бендеры да кисы воробьяниновы получаются не более.а ведь страну в которой вы живете построили и отстояли именно коммунисты а не вам подобные продажные торгаши.
Гость
29 марта 2019, 15:54
Гость
29 марта 2019, 14:09
интересно а среди вас ворья.взяточников и предателей в ер.лдпр.ср и им подобных неужели есть достойные пока по всей россии из вас только остапы бендеры да кисы воробьяниновы получаются не более.а ведь страну в которой вы живете построили и отстояли именно коммунисты а не вам подобные продажные торгаши.
Слушай сюда и запоминай, коммунистов среди кпрфовцев нет! Последний наверно был Ж.Алферов. остальные члены партии, можно просто члены. Коммунистов не стало в политбюро с 1985, а остальные разбежались в 1991.
Гость
30 марта 2019, 09:23
Гость
29 марта 2019, 15:54
Слушай сюда и запоминай, коммунистов среди кпрфовцев нет! Последний наверно был Ж.Алферов. остальные члены партии, можно просто члены. Коммунистов не стало в политбюро с 1985, а остальные разбежались в 1991.
Вот и цена все вашей "партии". Одни - предатели, другие - разбежались. Пошли-ка вы куда подальше.
Гость
29 марта 2019, 13:51
Кто бы из них не пошёл, все они (на мой взгляд) никакие. Ну, наберут максимум процентов 10, не больше. Победит Осипов набрав под 65%. Помню, как коммунисты в Чите рулили в 80-е: За яйцами куриными очередь 1,5 км. от Н.Островского до магазина "Птица". Стояли по 10 часов с утра до вечера, чтобы яичек покушать. В одни руки максимум два десятка отпускали, так специально с детьми стояли, чтобы больше купить. Ужас был невозможный.
Гость
29 марта 2019, 13:59
Если бы не поддерживали коммунистические режимы в 54 странах, денег бы с лихвой хватало. Но замахнулись с дуру на весь мир, а сами в луже оказались.
Гость
29 марта 2019, 14:03
Думаешь тенденция на увеличение пенсионного возраста не закончится талонной системой? Это индикатор положения дел в стране.
Гость
29 марта 2019, 14:13
О! "московский" Удмурт объявился. 1) Хватит уже брехать, что в 80-х коммунисты "рулили". С конца 50-х таких уже не было. Были хрущёвцы-горбачёвцы. А сейчас - перерожденцы-зюгановцы. 2) Когда был "ужас невозможный" (конец 80-х - 90-е), сколько десяток яиц стоил, помнишь? А сейчас? 3) Ты всерьёз пытаешься убедить людей, что Горбачёв и Ельцин и их подручные на местах был коммунистами? 3) Объективно: Осипов пока ничем конкретным не отличился, кроме замены никчемных местных бездельников на своих пришлых, нам неизвестных. 4) Можно предположить, что от временщиков толку будет мало.
Гость
29 марта 2019, 13:51
Наше предприятие обращалось с просьбой к Сутурину,когда он работал в мин.промышленности.Слов и обещаний -полная тележка,а результат нулевой.Ну какой из него губернатор?Давно во власти,а толк какой от таких чиновников?
Гость
29 марта 2019, 14:04
а что он губернатором был .или вы не в курсе что все решения сейчас принимают на уровне регионов только губернаторы и то только по согласованию своего шага с президентом а министры это просто фигуры -исполнители или что чаще взяточники сросшиеся с криминалом.так это все ер и лдпр.
Гость
29 марта 2019, 13:16
при этих"типа 4 претендентов"весь лес в крае загубили а липовых комуняк уже лет 20 черти в аду дожидаються.
Гость
29 марта 2019, 13:12
Сутурина, Гайдука не поддержу. Берга не знаю. Мерзликин, а лучше Белоногов.
Гость
29 марта 2019, 13:27
Кроме Мерзликиина, достойных губернаторства там нет и не просматриваются.
Гость
29 марта 2019, 13:40
Гость
29 марта 2019, 13:27
Кроме Мерзликиина, достойных губернаторства там нет и не просматриваются.
Мерзликин опять потянет за собой кефера, новиченко и прочих "спецов". Поэтому Белоногов предпочтительнее. Но если пойдёт Мерзликин, значит Мерзликин. Все лучше чем Осипов.
Гость
29 марта 2019, 13:44
Гость
29 марта 2019, 13:27
Кроме Мерзликиина, достойных губернаторства там нет и не просматриваются.
Мерзликин опаздал лет на 20.
Гость
29 марта 2019, 13:10
Эй, парень, вам же сам Поздняков запретил, целый депутат Госдумы?
Гость
30 марта 2019, 14:56
Нужно выдвигать обязательно и лучше единого кандидата от кпрф лдпр и других партий иначе этот осипов пройдет и снова ничего не изменится.
Гость
30 марта 2019, 15:48
Гость
30 марта 2019, 14:56
Нужно выдвигать обязательно и лучше единого кандидата от кпрф лдпр и других партий иначе этот осипов пройдет и снова ничего не изменится.
А у них не может быть единого кандидата, у них - грызня между собой.
Гость
1 апреля 2019, 15:12
Девушка в КПРФ демократический централизм и каждый может высказать свое мнение вот и Поздняков свое высказал а вот у вас мнения кроме мнения МЕДВЕДЕВА или ЖИРИКА нет иного потому и злобствуете.за них своего то не имеете своим вы всю промышленность КРАЯ пустили под либерально-црушный нож во славу США и ОЛИГАРХИИ с ВОРАМИ.Наверное потому что создавали ее КОММУНИСТЫ тогда заодно и дома разруште что они строили и ДИПЛОМЫ выкиньте что ПРИ НИХ получили и начните все с НУЛЯ в либеральном мире свое СОЗДАЙТЕ.А пока из своего у вас только ПШИК и ПОНТЫ с НАРКОТОЙ.
Помню, как коммунисты в Чите рулили в 80-е: За яйцами куриными очередь 1,5 км. от Н.Островского до магазина "Птица". Стояли по 10 часов с утра до вечера, чтобы яичек покушать. В одни руки максимум два десятка отпускали, так специально с детьми стояли, чтобы больше купить. Ужас был невозможный.
1) Хватит уже брехать, что в 80-х коммунисты "рулили". С конца 50-х таких уже не было. Были хрущёвцы-горбачёвцы. А сейчас - перерожденцы-зюгановцы.
2) Когда был "ужас невозможный" (конец 80-х - 90-е), сколько десяток яиц стоил, помнишь? А сейчас?
3) Ты всерьёз пытаешься убедить людей, что Горбачёв и Ельцин и их подручные на местах был коммунистами?
3) Объективно: Осипов пока ничем конкретным не отличился, кроме замены никчемных местных бездельников на своих пришлых, нам неизвестных.
4) Можно предположить, что от временщиков толку будет мало.