Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-служба губернатора подтвердила заявление об увольнении Дроботушенко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Турните а кто нить
29 мар 2019 в 15:59

А че ванчикаву оюгму не турнули то а?

Реальная картина
29 мар 2019 в 17:03

Однозначно ликвидировать пустое министерство. Создать два отдела в Минэкономе: первый по внешнеэкономической деятельности, второй по туризму  и пару ставок в орг отдел администрации для протокольных встреч с делегациями. Вот вам и реальная экономия!

МИД.
29 мар 2019 в 15:01

Надо не министра увольнять, а ликвидировать министерство. 
Торговые связи организуют сами предприниматели. Им нужны грамотные переводчики. А министры только для престижа!

счастливого пути
29 мар 2019 в 15:54

министра   уволить. а  это   так   называемое  "министерство"   никому  не  нужное  в  Забайкалье  с  1  млн. жителей-РАСФОРМИРОВАТЬ. Можно  ограничиться   отделом  в  составе   любого   другого   такого   же  никчемного  "министерства"

Драмы больше нет
29 мар 2019 в 15:08

.. и огневолосая «графиня» двухэтажного особняка, осмотрев вечернее построение своей челяди (уборщиц, охранников и сантехников), махнув рюмашку и затянувшись цыгаркой, с грустью подумала «пора и мне..»

Знаю
29 мар 2019 в 19:41

Ванчикову надо гнать. 

Что-то мне как-то не так
29 мар 2019 в 14:44

Скоро приедет на его место товарищ откуда-нибудь. Впрочем, как и на места остальных уволившихся министров. Страна у нас большая. И чиновников-неудачников в ней полно. Но для Забайкалья и такие сойдут.

Отд.кадров
29 мар 2019 в 15:12

На очереди Аникьев, Кан, и реорганизация пустого министерства

Ни жарко ни холодно
29 мар 2019 в 17:01

А что, у нас есть такой министр и министерство? Я думал, его уж несколько лет как ликвидировали.

Все дело в слове.
29 мар 2019 в 16:15

Всех в этом таежном крае будоражит слово «министр». Без этой приставки никакого интереса 

Святогорушка
29 мар 2019 в 15:09

Теперь везде будут поставлены гениальные, наипорядочные министры из приморья и вся эта братия чудесно заработает на благо Забайкалья, а мы заживем богато и сыто. Наш самый умный, самый красивы (как он про себя думает) врио покажет всем, что такое настоящий менеджер, а не какая-то там . из . мира

Речной вокзал
30 мар 2019 в 13:25

Ой-ой-ой. У нас тоже начальников найти не могут. Не хотят люди за прежние просчеты и счетные ошибки предшественников себе здоровье портить. Тёмное и сумрачное настроение у большинства и злой смех от бессилья. А от самоуправления отучили целое поколение, а от коммунистических субботников тем более.

Б.П.
29 мар 2019 в 15:25

Если метлу чрезмерно используют по назначению, то она быстро превращается в голик. Борис Петрович

ННЮ
29 мар 2019 в 16:43

Вообще оставить министерство глубокого уныния( без образования), и вполне хватит, все равно все министерства и административные посты занимают педигоги, это высококвалифицированные специалисты во всех отрослях, результат на лицо: Забайкальский край входит в тройку самых отсталых регионов страны! Может лучше профессионалы даже если они со стороны? А вообще валите люди Вы отсюда , здесь лучше не будет!

Кадет 39
29 мар 2019 в 15:18

Побежали крысы, заставили работать, Кургузкина вслед за ними отправите в отставку, много денег сэкономите!

Гпврепмквяс
30 мар 2019 в 08:47

Вы скажите, зачем им целая рыжая-бестыжая Артем-ка? Чтобы куку принимать и по столам расставлять? Так их у нас много.

Кадету
29 мар 2019 в 15:50

Почему братья Лихановы не выдвигают свою кандидатуру на выборы? Или они уже проличились.

мирап878970923780125
29 мар 2019 в 14:43

с такой биографией ему место в МИД России