Депортированный китаец У Вэй стал Хао Дуном, чтобы вернуться в Россию
29 марта 2019, 16:00
Гость
29 марта 2019, 23:17
Ой, там еще 100500 вариантов имен фамилий есть поменяет и по новой, а таможня молодцы, не все китайцы для них на одно лицо.
Гость
29 марта 2019, 18:28
Якутия рулит и законы пишут и решения могут принять не боясь ответственности. Запретили иностранцам рулить бизнесом и все нормуль.
Гость
29 марта 2019, 18:26
Рубашку на фотографии не сменил - спалили)
Гость
29 марта 2019, 18:22
Господа чиновники и силовики. Оцепите родную столицу края. Проведите сплошную проверку миграционного учета и вы удивитесь а может ужаснетесь сколько граждан снг и кнр незаконно проживают в РФ.
Гость
29 марта 2019, 17:31
Мало заплатил в УФМС, вот и нагнали. Обычно это надуманные причины.
Гость
29 марта 2019, 17:00
Наивные китайцы думают, что они для нас на одно лицо.
Гость
29 марта 2019, 16:51
Жить не может без звуков балалайки и бензопилы.
Гость
29 марта 2019, 16:49
"там шпиёнки с крепким телом, ты их в дверь- они в окно"
Гость
29 марта 2019, 16:46
Я узбека такого знал, здесь попался выдворили из страны, через два месяца опять здесь появился но фио другое стало
Гость
29 марта 2019, 17:21
Так это - он же, только теперь он китаец.
Гость
29 марта 2019, 16:43
и в добавок в КНР за поддельный паспорт "расстреляют".
Гость
29 марта 2019, 16:39
. - Принято решение не помещать в китайские паспорта фотографию - ?! - Смысл?!!. Или: Китайская версия передачи "Жди меня". Ведущий: - Встречайте, это ваш Фун Ше! - Но это не Фун Ше! - Какая вам разница? Да здесь, если хотите знать, половина студии Фун Ше! Да я сам Фун Ше! И пол-Пекина Фун-Ше! Где мы будем теперь искать вашего Фун Ше! Так что, забирайте своего Фун Ше и езжайте домой, не отнимайте дорогое эфирное время! (Старый добрый Камеди). Новость улыбнула :)))
Гость
29 марта 2019, 16:25
Их - в дверь, они - в окно, так и прут в великую империю на заработки.
- ?!
- Смысл?!!.
Или:
Китайская версия передачи "Жди меня". Ведущий:
- Встречайте, это ваш Фун Ше!
- Но это не Фун Ше!
- Какая вам разница? Да здесь, если хотите знать, половина студии Фун Ше! Да я сам Фун Ше! И пол-Пекина Фун-Ше! Где мы будем теперь искать вашего Фун Ше! Так что, забирайте своего Фун Ше и езжайте домой, не отнимайте дорогое эфирное время! (Старый добрый Камеди).
Новость улыбнула :)))