СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалец получил 2,5 года колонии за бросок в полицейского шлакоблоком»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Артем_Иркутск
1 апр 2019 в 10:23

Самое веселое то, что сразу после первого комментария у меня реклама шлакоблоков 

забик
1 апр 2019 в 12:14

хорошо хоть не сожрал прибивших полицейских , там народ обратно в пещерных людей деградирует  

Лодочница
1 апр 2019 в 13:42

Продам шлакоблок с лазерным прицелом))))))

вспомнилось просто
1 апр 2019 в 09:23

Тут наиболее вероятных два варианта: или отучится применять силу в отношении представителей закона (не власти - закона) или хотя бы поест бесплатно в зоне 2,5 года. До отвала. Хоть на это время одним крадуном меньше в обществе станет.
Вспоминается такой анекдот:
Жил у бабки-самогонщицы попугай, который при виде участкового говорил: Мусор-козел!
Участковый никак не мог поймать ни его ни бабку с поличным. 
И вот пришел он как-то к ней домой по сигналам от соседей. А она от греха попугая спрятала в холодильник, лучше не придумала. Искал-искал участковый дома аппарат, не нашел. Вспомнил про попугая:
 - Тащи, говорит!
Делать нечего, бабка принесла. Участковый ему:
 - Привет! Ну я же тот самый мусор-козел!
Попугай молчит. Постоял участковый и ушел. А бабка попугаю говорит:
 - Вот, знала, что только Сибирь тебя исправит!

Олимпийские резервы
1 апр 2019 в 08:30

Шерловая - хороший поселок, как и весь Борзинский район, если пролететь над ним в бизнес-классе попивая вискарь😂

Баба Тоня
1 апр 2019 в 09:26

Какую кличку ему дадут в колонии?  Шлак или Блок?  

Не люблю эту власть
1 апр 2019 в 08:53

Булыжник-оружие пролетариата! Кинул бы,вошёл в историю! А так за шлакоблок,вошёл на зону. Людей за еду уже садят?! Он же не убивал людей,не митинговал против жульнической власти,не обижал депутата,а просто хотел есть!

Алкаш со стажем
1 апр 2019 в 08:50

Деградация

Как так то
1 апр 2019 в 09:43

Пока нет веры представителям закона и судьям против подобных приговоров. При злоупотреблениях возможно неугодного отправить на пару лет в места не столь отдаленные(показался подозрительным, при задержании оказал сопротивление вот синяк и все.).

плантатор
1 апр 2019 в 11:00

Истинно сказано: И вернется всё на круги своя. Пепел к пеплу, прах к праху, мусор к мусору.

fail2ban
1 апр 2019 в 09:54

Полицай чего с него возьмешь!
Вспомога́тельная поли́ция (нем. Hilfspolizei)  - органы поддержания порядка, созданные немецкой оккупационной администрацией на оккупированных территориях в годы Второй мировой войны. 
Есть еще вопросы? али еще чего подкинуть для киселька?  

Зохан
1 апр 2019 в 11:23

Халк какой то

534
1 апр 2019 в 20:04

Вот так вот. Не воровал ничего , пришли спровоцировали и посадили.