Политика Губернатор Александр Осипов Прямой разговор Осипова Власти Забайкалья опубликуют все 6,7 тыс. вопросов из «Прямого разговора» с Осиповым

Власти Забайкалья опубликуют все 6,7 тыс. вопросов из «Прямого разговора» с Осиповым

Их опубликуют в течение месяца.

Правительство Забайкальского края пообещало опубликовать более 6,7 тысячи вопросов из «Прямого разговора» с главой региона Александром Осиповым на сайте, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«Сейчас на сайт выгружено 3089 вопросов, направленных через специальный сервис и через мессенджеры. Работа по обработке вопросов продолжается. Всего свои вопросы руководителю региона задали 6785 человек. Среди них 3309 вопросов было отправлено через сайт, мессенджеры Viber и WhatsApp, в анонимных записках и лично на мероприятии. Около 160 вопросов - это анонимные записки, направленные во время «Прямого разговора», ответы на них также можно будет прочитать на сайте», - уточнили в пресс-службе.

При обработке вопросов выяснилось, что 2540 из них адресованы руководителям других регионов, таких как Амурская область, Еврейский автономный округ, Хабаровский и Приморский края. Поэтому письма с такими вопросами будут направлены в эти субъекты федерации.

Все вопросы по поручению Осипова должны обработать в течение месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления