Политика Губернатор Александр Осипов Осипов: При реорганизации минтера важно не увлечься чиновничьей забавой

Осипов: При реорганизации минтера важно не увлечься чиновничьей забавой

Реорганизация - большой риск.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов 9 апреля, комментируя предложение об изменении структуры министерства территориального развития, заявил, что «здесь важно не увлечься типичной чиновничьей забавой - бесполезной реорганизацией».

Во время заседания общественного совета было высказано несколько предложений о реорганизации министерства территориального развития из-за большой нагрузки. Сам министр Виктор Паздников заявил о варианте реорганизации министерства на четыре отдельных ведомства.

«Над структурой надо обязательно подумать — что делать. Делать что-то нужно. В какие сроки? И как не увлечься типичной чиновничьей забавой - заниматься увлечённо реорганизационными структурами и организациями штатного расписания, в результате которой ничего не делается и не меняется. У нас с вами возникает естественный вызов. У нас должен быть конвейер, который должен объекты выпускать. А ещё этот конвейер нужно реорганизовывать», - сказал Осипов.

Он отметил, что реорганизация минтера — большой риск.

«Если за него браться, нужно продумывать, как его организовать, чтобы не сорвать и не приостановить работу», - добавил Александр Осипов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления