Политика Блогер Варламов посвятил видео главе Железнодорожного района Читы Коноплёву

Блогер Варламов посвятил видео главе Железнодорожного района Читы Коноплёву

Он добавил, что будет делать всё, чтобы таких мест как Чита не было

Выпустивший сюжет про замусоренную Читу блогер-урбанист Илья Варламов посвятил видео главе Железнодорожного района Юрию Коноплёву, который предложил посадить журналиста за маты в ролике, видео Варламов опубликовал на своём Youtube-канале.

«По моему мнению, полиции и прокуратуре необходимо проверить, кто ответственен за сложившуюся в городе ситуацию и нет ли в действиях этих лиц признаков уголовных преступлений. Например, присвоения или растраты, мошенничества или халатности... Я считаю, что то, что происходит в Чите, это преступление против жителей», - сказал Варламов.

Он добавил, что будет делать всё, чтобы таких мест, как Чита, не было:«К сожалению, я не могу убрать весь мусор в Чите, но я могу привлечь внимание к этой проблеме, я могу вытащить на свет всех тех, кто допустил эту ситуацию в городе и заставить их выполнять свои прямые обязанности».

Юрий Коноплёв в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 10 апреля предложил посадить блогера-урбаниста Илью Варламова за маты в видеоролике о захламлённых мусором улицах этого района Читы.

Блогер Варламов после публикации ИА «Чита.Ру» с комментарием Юрия Коноплёва назвал главу Железнодорожного района «охреневшим мордатым хозяйственником».

Ранее блогер Илья Варламов, приезжавший в город, опубликовал видео о «мусорной столице России — Чите». Этот видеосюжет за полдня попал на шестую строчку российских трендов YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления