перейти к публикации
24 комментария к публикации

Министр по развитию Дальнего Востока Козлов приедет в Читу

15 апреля 2019, 12:22
Гость
Гость
16 апреля 2019, 08:50
Очередной парадокс режима: министр есть, а развития нет! Чудны дела твои, вошьдь всех клептократов
Гость
15 апреля 2019, 19:15
Действительно, зачем приезжать в век цифровых технологий и возможностей видеоконференцсвязи?! Обсудили бы, сидя каждый в своём кабинете и деньги наши - народные - бюджетные сэкономить бы. А так, под стольник тысяц на каждого из прибывающей команды потратят. В общей сложности под поллимона выйдет. Зачем?!
Гость
15 апреля 2019, 16:57
А я хочу ходить в театр и наслаждаться красивым пением.  местная филармоническая безликость и серость.уже достала.Создайте людям музыкальный театр.А еще пожелаю талантливого органиста в филармонию,тетеньку ,что сейчас громыхает,слушать и смотреть невозможно.
Гость
15 апреля 2019, 16:42
Пора Забайкальскому краю  избавиться от Герба-новодела (протащили в областной Думе коммунисты - реваншисты 90-х годов) , орёл которого устремился на Восток (подальше от Москвы) и  вернуть исторический герб Забайкальской области, что даст ясный сигнал преемственности, прерванной государственным переворотом 1917 года, революционерами разных мастей, начиная с Керенского. Переброски края их Сибирского округа в Дальневосточный не решает проблему края. Этот регион специфичен по многим параметрам и пребывание его на задворках округов лишь усугубляет положение. Царь Александр I понимал. Подписал закон, определяющий не только статус региона, но и управление и протекционизм в развитии области с учетом её специфики.Борис Петрович
Гость
15 апреля 2019, 16:40
Сидел бы ты дома, своих, Козлов, в избытке
Гость
15 апреля 2019, 14:27
Действительно умом Российскую власть не понять - козлов накозлячил всю Амурскую область и пошел на повышение. Сейчас будет козлячить весь Дальний Восток. И сколько же их, этих чинуш на нашу голову - полпреды самого президента, его замы, секретари-референты, министры по развитию регионов, их зам, секретарши.Как не почитаешь моим оленям, так они начинают хохотать.
Гость
15 апреля 2019, 13:26
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Гость
15 апреля 2019, 13:52
Вы откуда свалились ? На дворе - власть буржуазии и ростовщиков, кабальные кредиты - это их главные скрепы.
Гость
15 апреля 2019, 13:56
Скажите пожалуйста, и что потом делать с этими уродовыми имениями? Сейчас что, всем надо бросить свои квартиры и в поля уйти, замки из коровьего навоза строить? И на работу добираться по 3-4 часа на гужевых повозках? А может и работу бросить? Разводить коров, огурцы выращивать? Сильно кому нужно имение в крае, где зима 8 месяцев, проблемы с водоснабжением, воздух грязный? Лишь бы ляпнуть.
Гость
15 апреля 2019, 15:05
Гость
15 апреля 2019, 13:56
Скажите пожалуйста, и что потом делать с этими уродовыми имениями? Сейчас что, всем надо бросить свои квартиры и в поля уйти, замки из коровьего навоза строить? И на работу добираться по 3-4 часа на гужевых повозках? А может и работу бросить? Разводить коров, огурцы выращивать? Сильно кому нужно имение в крае, где зима 8 месяцев, проблемы с водоснабжением, воздух грязный? Лишь бы ляпнуть.
Почитайте Мегре "Анастасия".
Там такие мечты описаны, что Манилов отдыхает! :-))
Вообщем верно их люди называют кедрозвонами, они такие и есть! :-))
Гость
15 апреля 2019, 13:22
А что бы не кататься за счет налогоплательщиков, за нехилую зарплату, бизнес классом а потом на двухсотых да за шикарные столы и главное никто не спрашивает за результат и не устанавливает сроки.
Гость
15 апреля 2019, 13:13
 А в проекты газификация края входит или нам дешевле поставлять газ в самые дальние и захудалые деревни китая 
Гость
15 апреля 2019, 12:59
Это что, тот самый, который "бодрячком"? В пьяном угаре перед ветеранами выступал?
Гость
15 апреля 2019, 12:57
Козлы Дальнего Востока одобряют и ждут с нетерпением!
Гость
15 апреля 2019, 12:49
А зачем нам министр по развитию Козлов?
Гость
15 апреля 2019, 13:09
Ну надо же нас хоть немножко развивать. Как-то все у нас грустно, даже сходить некуда. А я очень-очень хочу сходить на балет. Постройте нам театр оперы и балета. Сейчас драмтеатр на ремонт закроется и останется только кукольный. Ну, мы же люди, а не козлы.
Гость
15 апреля 2019, 13:48
Гость
15 апреля 2019, 13:09
Ну надо же нас хоть немножко развивать. Как-то все у нас грустно, даже сходить некуда. А я очень-очень хочу сходить на балет. Постройте нам театр оперы и балета. Сейчас драмтеатр на ремонт закроется и останется только кукольный. Ну, мы же люди, а не козлы.
Правильно: хлеба и зрелищ, только вот "хлеба" все меньше, остаются зрелища.
Гость
15 апреля 2019, 12:45
все планово-" приезд-ля ля ля -отьезд"
Гость
15 апреля 2019, 12:43
Министр по развитию Козлов, гы
Гость
15 апреля 2019, 22:19
Простите, министр по развитию кого?
Гость
15 апреля 2019, 12:37
А как там собственно дела на самом ДВ, народ также бежит или остановилось ?
Кто зацепился за ДВ гектар ?
Гость
15 апреля 2019, 13:23
И как этот твой комментарий поможет установить Советскую власть в нашей стране?
Гость
15 апреля 2019, 13:46
Гость