СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии ветеранов войны увеличатся в России на 9,5 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
_Андрей_
27 апр 2019 в 10:28

Опомнились! Ветеранов уже по пальцам пересчитать можно. 

Григорий 1960
27 апр 2019 в 10:28

позорники , раньше надо было пенсии увеличивать, а не когда участников войны два десятка осталось.. ! Не правительство - а вредители!.

76V
27 апр 2019 в 10:32

Очень щедро, после того как их единицы осталось, а тех кто воевал а не в обеспечении был вообще практически нет в живых. В 2050 можно по миллиону платить. 

На усик
28 апр 2019 в 16:59

Решила к родительскому дню обновить фотокерамику моему деду - ветерану и инвалиду  ВОВ, да в деревню на могилу к нему съездить. Обратилась в одну контору, спросила, есть ли скидки для ветеранов, мне ответили, что есть, но только для тех, кто умер после 1991 года, а дед у меня умер в 1975 году, и он не попадает под льготы! Представляете?! Говорю, зашибись у нас законы! Дед у меня не пацаном сопливым войну принял, а 24 года ему в 41-ом было, в разведке был, ногу потерял на войне,  кучу других болячек заработал, два Ордена Славы, орден Мужества, орден Красной звезды и т.д. и права на скидку фотокерамики себе на могилку не заслужил, не говоря уже о памятнике, потому что умер раньше 1991 года ?! Как так-то?! 

вавваар
27 апр 2019 в 16:12

а по моему это разовая выплата ко дню победы

7774387
27 апр 2019 в 11:54

щас ветераны рванут в путишествие по европе 

пока местный
27 апр 2019 в 16:25

Самое забавное, что это увеличение выплат не в месяц, а за год, то бишь прибавка составит всего чуть меньше 800 рублей в месяц.
Как то так, радуйтесь ветераны!

8548654765476547654
29 апр 2019 в 12:30

Условно: 17 лет (1941 год) + 59 лет (2000 год) + 19 лет (2019 год) = 95 лет!
Подумайте сами, как израненному на войне человеку дожить до таких лет?
В лучшем случае из участников сейчас живы т.н. сыны полка(в то время еще дети по сути).