Политика Участники митинга против властей Читы потребовали отставки или колонии для чиновников

Участники митинга против властей Читы потребовали отставки или колонии для чиновников

«Власти должны уйти или в отставку, или в тюрьму. Причём в первом случае - с возмещением ущерба», - сказал общественник Станислав Захаров.

Действующее руководство Читы должно уйти или в отставку, или в тюрьму из-за ненадлежащего содержания города, заявил 30 апреля на митинге против властей города общественник Станислав Захаров.

«Власти должны уйти или в отставку, или в тюрьму. Причём в первом случае - с возмещением ущерба», - сказал Захаров.

По очереди выходившие к микрофону участники митинга заявили, что в администрации Читы пора поменять сотрудников и дать место молодым специалистам. Участница митинга Марина Савватеева заявила, что 80% средств на благоустройство города тратится на обрезку деревьев. Она потребовала отставки главы администрации Олега Кузнецова и главного архитектора города Александра Михайлова.

Команду из руководителя и его восьми заместителей администрации Читы она назвала «протирателями штанов, на которых в год тратится 10 миллионов рублей», и упырями. В конце своей речи она обратилась к главе Читы Андрею Ядрищенскому с просьбой также подать в отставку и заниматься руководством «Водоканала».

Организаторы митинга потребовали руководство администрации Читы уйти со своих постов в течение 2 недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления