Политика Нехаев с доходом в 5,3 млн р. стал самым богатым среди вице-премьеров Забайкалья

Нехаев с доходом в 5,3 млн р. стал самым богатым среди вице-премьеров Забайкалья

Также он заработал больше Осипова.

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края - руководителя администрации губернатора Забайкальского края Сергей Нехаев заработал больше 5,3 миллиона рублей за 2018 год и стал самым богаты вице-премьером в регионе, документ опубликован 8 мая на официальном сайте Забайкальского края.

Нехаев в отчёте о доходах указал, что у него в собственности нет ни машины, ни квартиры. Его жена владеет квартирой и автомобилем Ford Explorer.

Доходы вице-премьера также превысили заработок главы Забайкалья Александра Осипова, который задекларировал 5,1 миллиона рублей.

При этом, заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Аягма Ванчикова заработала на 20 тысяч рублей больше - более 2,8 миллиона рублей, а также опубликовала данные о трёх квартирах, одна из которых совместная. Её муж также владеет тремя квартирами: одна совместная, одна в долевой собственности и ещё одна личная. Он заработал 1,3 миллиона рублей.

Заместитель председателя правительства - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Бато Доржиев отчитался о доходе в 3 миллиона рублей, у него есть земля и дом в совместной собственности, а также машина Toyota Land Cruiser 120. Его жена заработала 106 тысяч рублей и владеет земельным участком и домом в совместной собственности, а также машиной «УАЗ 330365».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления