Политика Сапожников попросил поддержки у СМИ и пообещал прислушиваться к общественникам

Сапожников попросил поддержки у СМИ и пообещал прислушиваться к общественникам

«Я хочу избавить Читу от звания мусорной столицы».

Исполняющий обязанности главы администрации Читы Александр Сапожников 16 мая после заседания гордумы сообщил журналистам, что для освещения работы администрации необходима помощь средств массовой информации и пообещал внимательно относиться к предложениям общественных организаций.

Депутаты гордумы после долгих прений согласовали кандидатуру Александра Сапожникова на должность и.о. сити-менеджера Читы 16 мая во время внеочередной сессии.

«Безусловно, большую роль играет общественность. Я и сам общественник, знаю, ребята делают очень доброе дело и без финансов. Их помощь, желание и советы – очень важны для меня. Мы постараемся так выстроить диалог, чтобы было понимание у каждого. Я при этом готов какие-то роли в работе, если общественники не будут возражать, взять на себя, я готов участвовать и помогать. Совместно, плечом к плечу», - сказал Сапожников.

Во время заседания гордумы депутаты неоднократно говорили о сложившемся в СМИ отрицательном образе Читы. Новый и.о. сити-менеджера пообещал избавить город от звания «мусорной столицы» и попросил поддержки в освещении работы администрации у журналистов.

«Я всегда к СМИ отношусь спокойно, дружелюбно, уважаю. И хотел бы, пользуясь случаем, попросить у журналистов помощи. У нас будут большие встречи, выезды, я бы хотел, чтобы СМИ освещало нашу работу. Я хочу, чтобы люди понимали, что мы работаем», - добавил Сапожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления