Давайте цыплят по осени пересчитаем. На этих торгах сэкономили пол лимона. Но ежегодно проводятся сотни а то и тысячи торгов и медальки это капля в море. Я уже встречал подобные отчёты по другим регионам. Если наводить порядок во всех закупках за год по суммам выйдет солидная цифра экономии.
Вот сижу, читаю и думаю, действительно, куда столько уходит? Ребёнок спортом занимается в спортивной школе, государственной, не частной, на соревнования всегда сдаём деньги, идут они на грамоты, призы. А кому подскажите, в таком количестве комитет вручает? Просто интересно. Семь лет ребёнок ходит, семь лет сами на это деньги сдаём, из этого минимума организаторы стараются купить, а оказывается и комитет по физической культуре и спорту тоже работает по этому вопросу. Или у нас поощряются какие-то отдельные виды спорта?
Нашли о чем болтать! Вдумайтесь: разговор ведется про какие-то спортивные кубки, на которые тратятся миллионы! Ужас. И везде проглядывает элементарный распил. Ну не о таких новостях и проблемах надо верещать.
Кто работает в контрактной системе , тот поймёт. Всё зависит от компредов. Тупой вброс
Давайте цыплят по осени пересчитаем. На этих торгах сэкономили пол лимона. Но ежегодно проводятся сотни а то и тысячи торгов и медальки это капля в море. Я уже встречал подобные отчёты по другим регионам. Если наводить порядок во всех закупках за год по суммам выйдет солидная цифра экономии.
Это я им там хвосты накрутил, чтоб не тратили казенные деньги! Так Осипов повелел!
С отходов пласмассы хубки готовят ,стаканчики одноразовые фломастером крашенные!
Вот сижу, читаю и думаю, действительно, куда столько уходит? Ребёнок спортом занимается в спортивной школе, государственной, не частной, на соревнования всегда сдаём деньги, идут они на грамоты, призы. А кому подскажите, в таком количестве комитет вручает? Просто интересно. Семь лет ребёнок ходит, семь лет сами на это деньги сдаём, из этого минимума организаторы стараются купить, а оказывается и комитет по физической культуре и спорту тоже работает по этому вопросу. Или у нас поощряются какие-то отдельные виды спорта?
Поле не паханное для МВД, если работать по чиновникам администрации. План перевыполните !
Нашли о чем болтать! Вдумайтесь: разговор ведется про какие-то спортивные кубки, на которые тратятся миллионы! Ужас. И везде проглядывает элементарный распил. Ну не о таких новостях и проблемах надо верещать.