20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый руководитель Читы: Неприятно, когда нас называют мусорной столицей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Наивный
18 мая 2019 в 15:14

Остаётся одна надежда-предположение: а может это такой тонкий ход Нехаева? Назначить как бы руками депутатов города этого кадра? Чтоб за эти месяцы народ разглядел не только и не столько его нутро, сколько пропитался ещё большей ,,любовью,, к назначившим его депутатам? И таким образом будет легче обновить осенью депутатский корпус? Так хочется поверить в эту полуфантастическую версию.

Ненукак
18 мая 2019 в 15:04

Пока все в башке у народа не изменится, он продолжит все вокруг засирать и не будет никаких изменений.

3 главных задачи
18 мая 2019 в 17:56

Штрафы за выброс мелкого мусора на ходу на тротуары, снос бараков, контроль выполнения договоров на вывоз мусора из многоэтажек. Вот всё, что нужно.

Началось
18 мая 2019 в 15:04

Так же, как он диплом получил, так и работать будет

Еврейка
18 мая 2019 в 14:52

Она всегда была мусорной и останется мусорной столицей . И Вы нечего не сделаете ,как бы не говорили красивые слова . Не верю Вам ! 

раздражает76543
19 мая 2019 в 11:55

Все неприятности у него впереди,и большие.Кто такой?Неприятно ему.

Немного юмора
18 мая 2019 в 15:24

Раньше я не мог понять, почему блогер именно в тельняшке доводил Читу до точки кипения!

живу на КСК
20 мая 2019 в 09:59

улицы Рахова и Ивановская это дорога на КСК не убирается годами, наведите порядок кто-то ведь отвечает за эти участки

ситуация
21 мая 2019 в 09:17

Дурилка, Александр  Михайлович так обозвали . чтобы руководство  сменить!

Родину не купишь.
18 мая 2019 в 15:06

Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.