перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Доверие россиян к Путину упало до минимума за 13 лет - ВЦИОМ

25 мая 2019, 12:08
Гость
Гость
1 июня 2019, 09:40
Народ разочарован бездействием главного лица страны. Где коррупция непобедима, где ресурсы обменивается "мукалатурой" под названием евро и доллар. Мукалатуру печатать легко, а природа Сибири погибает безвозвратно, в поддержку китайских бизнесмен.
Гость
27 мая 2019, 10:21
Москва может и только, а  остальной народ давно уже посылает путина. Вот насколько доверяют ему Так опустится может только тот ,кто вообще не уважает собственную страну и самое главное людей этой страны.. Все 100 % с кем приходится общаться плюс все знакомые и не знакомые посылают его.Уважения и доверия нет и никогда уже не будет. И пишите вы про статистику мы уже не верим вашей статистике. У людей своя статистика. Вот ей мы верим.
Гость
27 мая 2019, 10:58
Бред 
Гость
26 мая 2019, 09:15
Мне абсолютно до луны кто там президент моей страны, 
Лишь бы не было войны, не было войны! 
Дожить бы до весны в пространстве от стены и до стены, 
И чтоб не было войны, не было войны! 
Не было, [***], войны!
Гость
26 мая 2019, 07:40
Надоело слушать бред 
Гость
25 мая 2019, 20:41
Прогиб засчитан
Гость
25 мая 2019, 16:59
а чего ему доверять то, дел натворил, он не вечный
Гость
25 мая 2019, 18:04
А кто вам такое сказал, что не вечный?
Гость
25 мая 2019, 16:02
Смотрел как-то интервью Познера Дудю так вот он сказал примерно следующее " до прихода Путина России на карте мира не было" полностью с ним согласен!
Гость
25 мая 2019, 21:08
Не верьте жи2ам масонам
Гость
25 мая 2019, 16:01
Время 10,00, а отзывы уже за --15,00. Как это?
Гость
25 мая 2019, 15:56
31% доверия президенту и 69% недоверия к думе.
Гость
25 мая 2019, 15:34
Сама постановка вопрос не верна. Есть оценка деятельности по тому или иному направлению внутренней и внешней политики Президента. Однако факт, что народ не доволен его окружением и кадровой политикой Президента. А ещё больше масштабами коррупции, прежде всего в правоохранительных органах. Если несколько лет сидел коррупционер в кресле одного из  руководителей структуры ФСБ, то, как говорится, приехали. С экранов телевидения  депутаты Госдумы и иже с ними всё учат Зеленского. Так покажите пример. Порошенко обвинили в коррупционной схеме закупки военной спецпродукции в России, а где по данному факту материалу следствия в России. Борис Петрович
Гость
25 мая 2019, 19:39
Борис Петрович, я вас люблю
Гость
25 мая 2019, 20:10
Гость
25 мая 2019, 19:39
Борис Петрович, я вас люблю
Борис Петрович, а я вам сухари буду передавать! И сахар. И чай. Держитесь.
Гость
25 мая 2019, 20:45
а у нас разве мало за последнее время посадили силовиков,губернаторов,министров итд? и почему мы должны проводить расследование из-за продажи спецпродукции с которой мы не воюем? 
Гость
25 мая 2019, 14:06
Гнать такого   призердента в шею  у него  одно враньё.Хотел я через 3 года идти на пенсию а он заставил меня токаря стоять у станка до гробовой доски.
Гость
26 мая 2019, 17:02
а где у нас токарные станки стоят?
Гость
25 мая 2019, 13:34
Так бывает, да. Сначала говоришь, что пока ты президент повышения пенсионного возраста не будет, а потом обратно свои слова забираешь. Такое не забывается. 
Гость
25 мая 2019, 13:24
Мы верили в сказку и жили надеждой,
Но вечный король стал гнить под одеждой.
Мы ждали прорыва  но путь тот пропащий
И слышно с обрыва:"Царь не настоящий!"
Гость
25 мая 2019, 15:06
Губки надули обиделись!)
Гость
25 мая 2019, 23:08
Гость
25 мая 2019, 15:06
Губки надули обиделись!)
Нет встал. Приготовились. 
Гость
25 мая 2019, 13:23
Вспомнить 2012 и нынешнее время совсем в другой стране живём тогда был рассвет строилось все ремонтировались а сейчас упадок 
Гость
25 мая 2019, 20:05
Тогда был отвлекающий маневр для полной сдачи страны.
Гость
25 мая 2019, 22:13
Гость
25 мая 2019, 20:05
Тогда был отвлекающий маневр для полной сдачи страны.
Полную сдачу страны можно было осуществить в 1999 году, просто не введя войска в Чечню. Слишком сложный манёвр.
Гость
25 мая 2019, 13:02
Ему пришлось в сентябре пожертвовать своим рейтингом, чтобы входить в конфронтацию с управленческой элитой. В прошлый раз, когда Путин начал их зажимать, они устроили катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС.
Гость
25 мая 2019, 13:30
Бедный гнаш сказочный царь, все пашет на галерах и борется с элитой. Вам, в палате, снова витаминки не дали?
Гость
25 мая 2019, 13:51
Гость
25 мая 2019, 13:30
Бедный гнаш сказочный царь, все пашет на галерах и борется с элитой. Вам, в палате, снова витаминки не дали?
Нужно постараться, чтобы не увидеть этого противостояния. На днях даже очередного генерала ФСБ взяли, с майданным общаком. Один Абызов чего стоит. Но толпа не любит разбираться в деталях. У них всё одно — власть.
Гость
25 мая 2019, 14:09
Гость
25 мая 2019, 13:51
Нужно постараться, чтобы не увидеть этого противостояния. На днях даже очередного генерала ФСБ взяли, с майданным общаком. Один Абызов чего стоит. Но толпа не любит разбираться в деталях. У них всё одно — власть.
Еще про сердюкова напишите, какой он гениальный верховодец, обманул запад, гениально развалилв армию
Гость
25 мая 2019, 12:48
Ни кто ему уже не доверяет, не надо врать
Гость
25 мая 2019, 12:38
Помню как в детстве я гордилась, что родилась и живу в России. А сейчас мне страшно за будущее своих детей. 
Гость
25 мая 2019, 12:56
Аналогично. С языка сняли.
Гость
2 июня 2019, 06:49
А Москва - столица нашей Родины! О, как это было гордо!
Гость
25 мая 2019, 12:36
31% зомбированных первым каналом.
Гость
25 мая 2019, 15:05
Так им даже лень переключить на ОТР так как вечером смотрят ток-шоу типа ДНК.
Гость
25 мая 2019, 12:23
ну зачем врать
Гость
25 мая 2019, 23:51
Может он и не врет, просто эти  его трудяги на интернет пока "не натрудились", только на зомбоящик!
Гость
25 мая 2019, 12:20
И это радует, народ наконец просыпается или холодильник начинает побеждать телевизор
Гость
25 мая 2019, 12:35
Вас радует, что две трети населения одобряют деятельность Путина? Надеюсь, что это заказной опрос и на самом деле ему доверяют гораздо меньше.
Гость
25 мая 2019, 12:38
Ну и что , что по сводкам перестали доверять. В жизни ватников ничто не изменится. Как всегда , одни слова. Можно подумать , все от холодильников рванут на митинги.  У нас как всегда : Украина  , Крым.   " Голос. Дети"- одна русская фамилия. " Перестали доверять, перестали доверять."
Гость