Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Губернатор Александр Осипов Осипов об участии в выборах губернатора: «Я внутреннее решение уже принял»

Осипов об участии в выборах губернатора: «Я внутреннее решение уже принял»

Но итоговое будет зависеть от того, что скажет население.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов во время отчёта перед заксобранием региона 5 июня заявил, что принял решение об участии в выборах, но нужно, чтобы своё мнение высказало население.

«Я внутреннее решение уже принял. Я уже говорил, что должны люди высказаться. Думаю, нужно сегодня что-то организовать, чтобы люди могли публично высказаться», — сказал Осипов.

Он подчеркнул, что сегодня нужно принять решение, как именно люди смогут высказаться. Врио губернатора дал понять, что пойдёт на выборы только с поддержкой населения.

«На сегодняшний день ответить я пока не готов», - ответил он депутатам.

Президент России Владимир Путина назначил Александра Осипова временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края после того, как в октябре 2018 года Наталья Жданова подала в отставку. Сразу после назначения, отвечая на вопрос о том, планирует ли он участвовать в выборах главы региона в сентябре, Осипов сказал, что итоговое решение будет зависеть от того, поддержат ли его жители края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления