Политика Губернатор Александр Осипов Гайдук - Осипову: Вначале вы могли свалить ошибки на прошлое правительство, сейчас нельзя

Гайдук - Осипову: Вначале вы могли свалить ошибки на прошлое правительство, сейчас нельзя

Осипов: «Планов не громадьё, они громадьё для наших сегодняшних силёнок. Если кто-то не видит проблем в строительстве садиков, открытии школ, мы всех ждём».

Глава фракции КПРФ в Забайкальском крае Юрий Гайдук 5 июня после отчёта временно исполняющего обязанности губернатора региона Александра Осипова перед заксобранием заявил, что раньше сформированное Осиповым правительство могло списать все провалы на работу правительства ушедшей в отставку Натальи Ждановой, а теперь же никто ответственности за срывы не несёт.

«Вы сами отметили, что исполнение контрактов [находится] на низком уровне. Если в начале все провалы можно было свалить на предыдущее правление, то теперь мы не видим, чтобы кто-то нёс ответственность», - заявил Гайдук.

Он раскритиковал работу действующих властей, добавив, что «планов громадьё, а реально их исполнение оставляет желать лучшего».

Осипов на это возразил: «Планов не громадьё, они громадьё для наших сегодняшних силёнок. Если кто-то не видит проблем в строительстве садиков, открытии школ, мы всех ждём».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления