Политика Губернатор Александр Осипов Осипов не подписал заявления Томских на увольнение и оставил работать министром

Осипов не подписал заявления Томских на увольнение и оставил работать министром

Сам Томских комментировать информацию не стал.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов не подписал заявление на увольнение министра образования, науки и молодёжной политики Андрея Томских, который остаётся работать в этой должности, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Не подписал заявления. Томских остался работать. Срок увольнения по заявлению истёк. Поскольку Андрей Томских продолжает работать, заявление считается аннулированным», - уточнили в пресс-службе.

Сам Андрей Томских комментировать информацию о своей работе в министерстве не стал.

«Я работал, работаю и всякими вещами не занимался. Не буду не подтверждать и ничего говорить. Время нерабочее, у меня частная жизнь. Извините меня, я интервью не даю. Даёт только пресс-служба по письменному заявлению», - сказал он.

Заявление об увольнении Андрей Томских написал во второй половине мая.За несколько месяцев до этого между ним и врио губернатора Александром Осиповым произошёл публичный конфликт во время оперативного совещания правительства, связанный со строительством в школах тёплых туалетов.

После заседания 17 мая Осипов инициировал в отношении министра образования проверку из-за плохого исполнения национального проекта «Образование». Однако позже ТАСС со ссылкой на источник в органах власти сообщило, что она связана со срывом сроков реконструкции и строительства школ и тёплых туалетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления