Политика Губернатор Александр Осипов Осипов записал очередное селфи-видео с благодарностью за поддержку накануне его выдвижения

Осипов записал очередное селфи-видео с благодарностью за поддержку накануне его выдвижения

«Будьте уверены, я буду делать всё, чтобы вы победили».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов записал очередное селфи-видео, в котором поблагодарил людей, поддержавших его решение идти на выборы губернатора Забайкальского края.

«Добрый день, дорогие земляки. Благодарю всех из 31 тысячи 906 человек, которые участвовали в голосовании целесообразности моего участия в выборах губернатора Забайкальского края. Особенно благодарю тех, кто укрепил меня в решении, что надо мне подавать свою кандидатуру. Будьте уверены, я буду делать всё, чтобы вы победили. Отдельно обращаюсь к тем, кто сомневается. Зайдите на сайт забайкальскийкрай.рф (сайт правительства региона), там есть форма внизу, где без регистрации можно оставить своё мнение. Напишите, почему вы сомневаетесь», - сказал он.

Врио губернатора Забайкалья Александр Осипов стал первым претендентом на участие в выборах 8 сентября, чьи документы принял избирком Забайкалья. Осипов будет участвовать в выборах губернатора в качестве самовыдвиженца. Он называет себя кандидатом от «партии забайкальцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления