Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Депутат гордумы Валерий Афицинский намерен выдвигаться на выборы губернатора Забайкалья

Депутат гордумы Валерий Афицинский намерен выдвигаться на выборы губернатора Забайкалья

Он намерен пойти на выборы от «Партии дела».

Депутат городской думы Читы Валерий Афицинский намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Забайкальского края от «Партии дела», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня сам Афицинский.

«Собираюсь подать документы. Хотелось бы выдвигаться от партии, но тут сейчас вопрос - обязательный муниципальный фильтр. Я за то, чтобы его отменить, так как это нереально для выдвиженцев. Я понимаю действующий врио губернатора (Александр Осипов - ред.) одним росчерком пера сказал, депутаты пришли подписали. Остальным кандидатам самим нужно идти в районы. Я вот сегодня уже позвонил туда и в ответ тишина. Я больше чем уверен, что люди не будут подписывать. Выборы должны быть выборами, а у нас что получается?» - уточнил АФицинский.

Он отметил, что основными его задачами являются введение разделение тарифов на коммунальные услуги в зависимости от времени суток: вечерний, дневной и ночной, возвращение выборов мэра города, возвращение региону права определять историческую ценность зданий и организация улицы-музея с ценными зданиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления