Политика Умер Анатолий Михалёв Депутаты гордумы об умершем Михалёве: Он учил нас любить Читу

Депутаты гордумы об умершем Михалёве: Он учил нас любить Читу

«Его советы и наставления, верим, найдут отражение в новых добрых делах».

Бывший глава города Анатолий Михалёв, ушедший из жизни 23 июня, любил Читу и учил коллег-депутатов делать то же «не на словах, а через конкретные созидательные дела». Некролог, под которым подписались все 26 действующих депутатов, опубликован на сайте городской думы Читы.

«Мы у него научились многому. Умению по-настоящему любить свой город не на словах, а через конкретные созидательные дела. Не отступать в сложных обстоятельствах, выполнять свои обещания, данные избирателям. Умению не оставаться равнодушным к чужой беде. И, если Анатолий Дмитриевич ставил перед собой задачи, то всегда был нацелен на результат, на победу, этого требуя и от нас», - говорится в некрологе.

Депутаты отметили, что способность Михалёва отстаивать интересы Читы на краевом уровне заслуживала глубокого уважения, а коллектив гордумы при нём стал «деятельной, работоспособной, энергичной командой».

«Его советы и наставления, верим, найдут отражение в новых добрых делах на благо так искренне и самозабвенно любимой им Читы», - отмечено в тексте.

Помимо депутатов, под словами памяти подписались сотрудники аппарата гордумы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления