Осипов предложил обеспечить сотовой связью сёла Кыринского района на примере Тасырхоя
7 июля 2019, 17:26
Гость
7 июля 2019, 19:42
А врио на авто приехал в Кыру или прилетел? Видел ли он участок дороги от поворота на Хапчерангу до райцентра? Там 30 с лишним км убитого асфальта и несколько километров грунтовки. Так последняя много лучше для езды, чем асфальт, на котором ямы каждые 50-100 метров.
Гость
7 июля 2019, 20:32
Неистово плюсую. Тоже этот вопрос мучает.
Гость
7 июля 2019, 20:32
Там сотовой связи до сих пор нету, какие дороги? Назовите мне страну, самую нищую где до сих пор нет сотовой связи? Гугл будет в ступоре. Дружеская северная Корея конечно не считается.
Гость
7 июля 2019, 21:10
Гость
7 июля 2019, 20:32
Неистово плюсую. Тоже этот вопрос мучает.
Ну а главный дорожник Самуил то наверное уже на Лексусе? Давно я там не был.
Гость
7 июля 2019, 18:52
Осипов заявил, предложил, допустил, подчеркнул, добавил, определил, сказал, проехал, согласовал, одобрил, наградил, провёл, получил.
Гость
7 июля 2019, 23:30
Тысячу раз плюсую!И так во всей стране,один пиар и клоунада.
Гость
7 июля 2019, 20:14
Если интернета хватает только на сутки зачем нужна такая связь.
Гость
7 июля 2019, 21:05
Ну дак и обещаний хватит только до выборов.
Гость
7 июля 2019, 17:51
Больше Осипову нечего предложить
Гость
8 июля 2019, 12:05
Очередного врио просим о сотовой связи.только он то здесь причём, если владельцы компаний сотовой связи - совсем другие люди, которым до наших маленьких сел глубоко и далеко.
Гость
7 июля 2019, 22:08
Везде вышки цифрового телевидения наставили. Прости на них укрепить оборудование сотовой связи, платить только аренда. Мы уже второй год пользуемся так сотовой связью, интернет отличный.
Гость
7 июля 2019, 23:17
Где это везде? В Верхнем Стане?
Гость
8 июля 2019, 05:11
Половина Кыринского района не имеет цифрового телевидения.
Гость
7 июля 2019, 17:47
Да Илонка уже решает. Со следующего года покроет всех пятиэтажным спутниковым инетом и опять попадем в зависимость к янки.
Гость
8 июля 2019, 08:48
Земляки, я не злой клоун, я обычный человек проживший долгую бессмысленную жизнь - благодаря ЦК КПСС. Хочу о крыть вам секрет - Вы не кому не нужны, кроме самих себя - извините, даже своим детям и родителям. А Осипову то Вы зачем нужны? Ну спросите себя и ответьте на этот вопрос. Даже у Саши Шамана - против всех убеждений Осипова ес ть один ответ - Народовластие.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
698мм 76%Осипов предложил обеспечить сотовой связью сёла Кыринского района на примере Тасырхоя