Политика Экс-глава Упрдор «Забайкалья» Присташ возглавил «Службу единого заказчика» региона

Экс-глава Упрдор «Забайкалья» Присташ возглавил «Службу единого заказчика» региона

Ранее ведомство возглавлял Михаил Гурулев.

Бывший руководитель управления федеральных дорог в Забайкальском крае, в последнее время работавший директором читинского муниципального учреждения «Городские дороги» Евгений Присташ возглавил госучреждение «Служба единого заказчика» региона, отвечающую за крупнейшие государственные стройки. О назначении ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе минтерразвития региона.

«Евгений Присташ назначен на должность директора. Ранее ведомство возглавлял Михаил Гурулев», - сообщили в министерстве.

Евгений Присташ родился в апреле 1957 года. В 1979 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности «Автомобильные дороги» и с тех пор работает в отрасли. Начинал карьеру с мастера дорожно-строительных работ в Бурятии. В 1983 году переехал в Забайкалье, где стал главным инженером ДСУ-3 Борзи. За 25 лет труда в регионе он доработал до начальника Упрдор «Забайкалье», отвечающего за все федеральные дороги в регионе. Проработав 10 лет, в мае 2018 года он ушёл на пенсию. В декабре 2018-го возглавил МКУ «Городские дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления