СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция обвинила блогера Лёху Кочегара в незаконном призыве выйти на митинг против Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Любимие событие 1917
17 июля 2019 в 13:36

Ребята в форме от стилистов я вас раньше не уважал мягко говоря то теперь вас призираю тоже мягко говоря. 

ntk
17 июля 2019 в 13:52

Политика полицейского государства неминуемо приведет к краху. 

Кривосудие
17 июля 2019 в 14:26

Вместо того чтобы предотвращать убиства и ловить убийц и насильников, наша доблестная полиция бегает за блогирами.
До чего дожили - кошмар!

Arkadt
17 июля 2019 в 15:18

Красавчик, Леха! Скинь реквизиты, если тебя оштрафуют - помогу копейкой!

Ацтек.
17 июля 2019 в 14:40

Я не уважаю Путина! Я не уважаю путинских холуев! Я не уважаю предателей Родины! Для справки: после Войны всех выявленных предателей, которые своими мерзкими делами помогали захватчикам уничтожать народ, публично повесили.

Северный 23
17 июля 2019 в 17:01

Разогнули решетку домкратом , сломали пластиковое окно , и вынесли два ноутбука , телефон , в решетку явно залазил маленький мальчик , что то никого не поймали , вообще тишина полная , а им видимо некогда , чушь всякую расследуют ! 
У людей снова машины угоняют каждый божий день, колеса снимают , вон даже администрация Читы говорит, что каждый день крадут , а они покой охраняют того которого якобы вся страна обожает ! 

Ацтек.
17 июля 2019 в 14:58

Алексей Закружной еще в июне предполагал, что будет согласован и в июле 2019  состоится митинг. Я думаю, что путинская система бесправосудия должна доказать, что Закружной призывал участвовать именно в несогласованном митинге. 
Алексей, если неуважаемая мною и многими честными забайкальцами путинская вертикаль захочет пополнить разворованный вертикалью бюджет и приговорит тебя к штрафу, опубликуй счет на который забайкальцы, презирающие государственных преступников, смогут перечислить тебе деньги на уплату штрафа. 
Я думаю, что государственные преступники, привыкшие нарушать Конституцию РФ, за счет штрафов не особо обогатятся, я мы не особо обеднеем. Но злее будем, это точно!
А еще, надо привлечь грамотных юристов и дойти до ВС РФ и ЕСПЧ - не видящих берега госпреступников надо лечить деньгами, как их регулярно лечит Алексей Навальный.

Давайте поможем
19 июля 2019 в 01:38

Я не против скинуться Лехе на штраф!

Против шестерок
17 июля 2019 в 19:05

Леха качегар работает реально качегаром в янте и прикройте рот шестерки воровской власти бумеранг не далек

Кверти
17 июля 2019 в 14:44

А почему на забру леху игнорят? Снимают и пишут только про мусор и врио с иосапожниковым? Леха проведи расследование

Народоволец
17 июля 2019 в 14:11

А разве можно  законно в России власть поменять? Только дубьём и вилами!

Желаю чтобы все...
17 июля 2019 в 13:45

Алко-шаман ведь всех освободил от обязанности подчиняться закону. Так что, Лёха, можешь смело отправлять всех на. 

456788754455
18 июля 2019 в 00:02

Леха простить тебя помогай мне! К на в центр "Э" не хочешь работать!?))) Ты думай давай быстрей!)))

Разочарован я в вас,
18 июля 2019 в 19:37

товарищи-революционеры. Я ведь  подумал, что Лёха с подругой уже где-то между Читой и Петровском идут во главе трехсот человек вместе с шаманом и коммунистами власть менять. А оказывается поматросили и бросили они этого доверчивого человека. Плохо поступили, однако.

уникальный диктатор
17 июля 2019 в 14:05

Секрет хорошей жизни в  стране провт: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма. (с) А. Пиночет.

Все правильно
17 июля 2019 в 13:38

40 часов работ ему, пусть хоть немного проработает. А то развелось этих блогеров немеряно. 

159753
18 июля 2019 в 09:53

Вид у блогера какой-то запойный

это вам не шутки
17 июля 2019 в 15:38

Вы знаете, что он шамана откачегарил? Ведется следствие! 

Скотобаза
17 июля 2019 в 13:46

А кочегар у Лёхи на попе?

шаман Алладьы
17 июля 2019 в 18:20

Моё колдовство — устье, 
Падай в него — прямо, 
Место твоё в преисподней. 
Слово моё — лопата, 
Судьба твоя — могила.
 Зёв её распахнут. 
Но ты ещё не сгинул. 
Мучайся в сумасшествии,
 Бедствуй в слабоумии: 
Бесы тёмных мыслей 
Пусть в тебя внедрятся!
 Дьяволы всех сомнений 
С глазами на затылке, 
С зубами в грудных клетках,
— Пусть тебя оглодают!\
 Сумеречные черти, 
Синие кровопийцы, 
Пьющие кровь, как воду,
Пусть в тебя вопьются 
Сам Дьэргэстэй безносый,
 Бледно-багровый призрак 
Голым, бесцветным оком 
Пусть тебя сглазит насмерть!
 Знаешь ты, Дьэргэстэя?
 Вот, он к тебе подходит,
 Огненнобровый хищник 
Грешную кровь выпьет. 
Кости твои раздавит,
 Вырежет спесь с мясом. 
Рост твой он укоротит, 
Гордость твою похерит. 
Вместе с преступным телом 
Счавкает душу. 
Вызванный тобою,
 Дьявол чёрной битвы, 
Солуоннай-каратель,
 Явится самолично, 
В череп твой волосатый
 Коготь колючий вгонит;
 Три становые жилы
 Выдернет, измочалит.
 Мозг твой бесстыдно-жидкий,
 Родивший столько гноя, 
Солуоннай-каратель, 
Высосет, не поморщась..

Врио
17 июля 2019 в 16:17

леху шамана и саню кочегара на бутылку!

Надоел
17 июля 2019 в 13:59

Че этот селфеист начал раздражать, охота его палку в пятую точку засунуть 

Анти ЛЕХА
17 июля 2019 в 14:47

Какая великая новость! Срочно на все первые полосы в СМИ!

Терпеть не могу блогеров
17 июля 2019 в 13:50

Камеру гоу-про и метёлку ему! И чтобы он-лайн трансляция была.

Б.П.
17 июля 2019 в 15:15

Лично я против митинговщины. Блогер-провоцирует граждан на нарушение законов, регламентирующих публичную политику и правопорядок. Борис Петрович