перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Шпак первой из кандидатов в губернаторы Забайкалья сдала подписи в избирком

17 июля 2019, 15:27
Гость
Гость
18 июля 2019, 09:14
Кандидат "против всех"? Лавры Ксющи Собчак покоя не дают?
Гость
18 июля 2019, 09:37
У власти никакой выдумки и как на выборах губернатора должна быть женщина,желательно такая чтобы проголосовало не больше процента,просто у нас такой регион что желающих мало,край дотационный,депрессивный.
Гость
18 июля 2019, 08:17
Повзрослей в начале .
Гость
18 июля 2019, 01:04
технический кандидат, вместе с Ушаковым
Гость
17 июля 2019, 20:25
Если, как Вы говорите, она жгла на интеллектуальном конкурсе, то зачем за неё голосовать. Тем более, что этих янит-янин у нас на первом канале с лихвой.
Гость
17 июля 2019, 21:25
Так и она себе туда дорожку пробивает. Мы то ей зачем с нашим голым задом.
Гость
17 июля 2019, 20:00
Вот самомнение у людей. Ну в какие депутаты, в чем польза. ОТ красоты , увы,  дела в городе не решатся.
Гость
17 июля 2019, 19:32
Янина? Из бандерии что-ли?
Гость
17 июля 2019, 18:03
Видно, что из глухой деревни. Тут и  макияж не спасёт. Один негатив от неё. 
Гость
17 июля 2019, 17:18
Да шлак это все.
Гость
17 июля 2019, 17:15
Куртка замшевая. Три.
Ни одного голоса за эту.
Гость
17 июля 2019, 17:05
Супер😻
Гость
17 июля 2019, 17:00
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Гость
17 июля 2019, 16:52
Проверит теперь эти подписи, реально ли они добровольно подписались или под, ем то другим, а их раз и к ней в голоса
Гость
17 июля 2019, 17:52
подписи в салоне от клиентов собирали наверно)))
Гость
17 июля 2019, 16:49
А может, она будет, как мэр Якутска?)))
Гость
17 июля 2019, 16:45
Миленькое личико. Пусть идёт
Гость
17 июля 2019, 21:21
По-честному, я красивее, но не пойду ни за что и никогда. Не бабское это дело таким сложным, во всех отношениях, регионом рулить. Это что, теперь по морде лица можно в губеры баллотироваться? 
Гость
18 июля 2019, 00:14
Гость
17 июля 2019, 21:21
По-честному, я красивее, но не пойду ни за что и никогда. Не бабское это дело таким сложным, во всех отношениях, регионом рулить. Это что, теперь по морде лица можно в губеры баллотироваться? 
Гюльчатай покажи личико, а мы оценим
Гость
18 июля 2019, 08:30
Гость
17 июля 2019, 21:21
По-честному, я красивее, но не пойду ни за что и никогда. Не бабское это дело таким сложным, во всех отношениях, регионом рулить. Это что, теперь по морде лица можно в губеры баллотироваться? 
Где и когда ? ( надеюсь , ты - женщина .) 
Гость
17 июля 2019, 16:41
ООО!! Эта та Янита Шпак, которая на конкурсе Миссис Чита запиналась на сцене, а в интеллектуальном конкурсе вообще жгла))))))Теперь так же виртуозно в губернаторы?! 
Гость
17 июля 2019, 18:22
Она самая. Еще и три короны натянули на нее. 
Гость
18 июля 2019, 15:37
Эта та которая фотографируются на телефон, а при виде профессиональной техники начинает истерить, что на фотоаппарат она получается не красивой
Гость
17 июля 2019, 16:38
Интересно, кто будет за нее голосовать?
Гость
18 июля 2019, 09:41
Понятно, что на выборах Александра Михайловича победит Александр Михайлович. Понятно, что все прочие кандидаты - технические (м.б. кроме Гайдука, но с ним всё как-то мутно). Понятно, что Яна Шпак тоже технический кандидат и подписи собирала совсем не она. Понятно, наконец, и то, что эти выборы - это цирк, и проходят они по технике «выбор без выбора»: вроде кандидатов несколько, но все знают, что реальный - только один - гость нашего солнечного края. 
И смысла относиться к этому серьёзно нет никакого. 
Поэтому я проголосую хотя бы за красоту.
Гость
17 июля 2019, 16:31
Кто против данной кандидатуры ставьте плюс!
Гость
17 июля 2019, 16:57
Я против .
Гость
17 июля 2019, 16:19
красивый губернатор,  но наверное Яна в другой раз
Гость
17 июля 2019, 16:17
Красотка!
Гость
17 июля 2019, 16:12
Фотография для сайта знакомств или все таки в губернаторы собралась?
Гость
17 июля 2019, 16:12
А-х! опередила! не гоже! В поле -ветер.!
Гость
17 июля 2019, 16:01
 О кто ты милая дама метящая в московию, хоть бы раз о тебе услышать или прочитать в сми
Гость
18 июля 2019, 01:03
А это не её дальнего родственника обокрали в одном из моих любимых фильмов? Все ж повынесли. Даже собака с милицией приходила. Надо теперь возвращать былое благосостояние. 
Гость