20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главы районов разыграли с Осиповым экономическое развитие Забайкалья до 2024-го»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Не ой ой
21 июл 2019 в 12:34

За бешеные деньги наняли известного технолога Минченко с командой. И он на своём коньке: тренинги игры семинары. Для справки : семинар в Москве для одного человека в Минченко-консалтинг стоит 70000-80 000. За какие же бабосы он аж в Забайкалье прилетел? И кто платит? Бюджет? 

Всёпросто
21 июл 2019 в 11:32

Да за деньги они и гопак станцуют! Что за чушь придумали! Что на запад то смотрите, вы на Забайкалье посмотрите! Где производства? Где глубокая переработка ресурсов? Что в игры в детстве не наигрались? На публику играете? 

Воттакуж
21 июл 2019 в 11:20

Интересно, вчера он не поехал в Газ-Завод типа из-за погоды, а сегодня уже в игры играет с чиновниками, странный он

Воспитатель детсада
21 июл 2019 в 11:39

Ну, поиграли, игрушки убрали и домой в реальную неизменяющуюся уже 30 лет жизнь!

Все играем
21 июл 2019 в 12:02

Ролевые игры 9 месяцев

Ацтек.7768
21 июл 2019 в 13:15

Если бы вы играли в карты на раздевание, и то толку было бы больше. 

Оппортунист
21 июл 2019 в 13:04

А если его не выберут? Зря играли?

душевно больной
21 июл 2019 в 13:18

Гладко пишут на бумаге, но забыли про овраги. Куда схемы не рисуй, без финансов никуда. Наука говорит, что кто-то должен платить за организацию производства?За счёт субботников и сокращения бюджетников районы не сэкономят на расходах.

Житель кск
21 июл 2019 в 15:12

Ха ха ха. Насмешили!  С таким уровнем жизни к 2024 году от районов нашего края не останется ничего! Люди перемрут как мухи, т.к. уровень жизни падает, денег не хватает, бесплатная медицина, простите в ж.пе, а та, что еще осталась-платная, не каждому по карману даже в городе. Население либо уезжает, либо спивается и окончательно деградирует. О чем речь? Какие планы?

смотреть в реальность бытия
21 июл 2019 в 11:29

детский сад

Не выберем
21 июл 2019 в 15:56

Он только в игры играть да хороводы водить и умеет ну и еще что то зачем сюда и приехал

Б.П.
21 июл 2019 в 15:52

Любимое занятие власти -судачить о стратегии, не зная как решить насущные проблемы сегодняшнего дня. А учить других и самому (плавает по многим вопросам функционирования системы) учиться действительно необходимо. Борис Петрович

ПЖиВ равно ОНФ
21 июл 2019 в 13:39

Я вчера всех корешей в Монополию уделал. 

игры-играми
21 июл 2019 в 21:29

Главы районов выборные, поэтому не все профессионалы, вот их можно и обучить. А вот министры должны быть профессионалами, они должны без дополнительного обучения знать схему взаимодействия с муниципалитетами, между собой (министерствами) и остальными членами правительства, а так же федеральной властью. Помимо коммуникативных знаний, каждый министр должен быть профессионалом в своей сфере. Обучать их нужно только каким-либо нововведениям. Или я что-то не так понимаю. Чего мы здесь со своими комментариями - ИМ виднее кого назначать и кого обучать. 

Михаил,житель Читы
21 июл 2019 в 12:14

Такие вот семинары и называются деловыми играми,в которых отрабатывается порядок взаимодействия различных структур.В конце концов аналогичными штабными играми занимаются и военные,и ни кому не приходит в голову назвать все это детскими забавами.Не понятно,что вызывает такую негативную реакцию у людей?