20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы губернатора впервые пройдут без коммуниста — Гайдук не прошёл муниципальный фильтр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
опять испугались значит уважаете
21 июл 2019 в 18:58

ну . что . испугались! едросы   ня ! на вы боры ! ваши! А они должны быть нашими, народными! Все равно не пройдете , если не подтусуете! 

Критика
21 июл 2019 в 19:24

Безальтернативность выборов порождает их бессмысленность! Предлагаю такие выборы игнорировать! Давайте не пойдем на них и губернатор будет изран позорно низким числом участников! А потом посмотрим на его реакцию! Вдруг он честный человек!

Несколько штук лихановых
21 июл 2019 в 18:56

Фильтр не пройдут все реальные конкуренты. Прошлой осенью,  скандалы с подсчётом голосов, "взбудоражили  воду" в двух или трёх стаканах /субъектах. 

Вставай страна огромная
21 июл 2019 в 19:59

Гайдук никому не нужен , но власть боится , что народ проголосует " назло " .
Выборы в Приморье показали всю " чистоту " Российских выборов , в Хакасию даже военных перебрасывали , тратили миллионы бюджетных денег ! 

Читинец123456789
21 июл 2019 в 18:49

Добрый день. Так избирком убирает оппонентов кандидата Осипова, не буду удивлен если останутся два "не проходных" кандидата. Кандидат Гайдук это "политический труп" он ничего для края не сделал, но для прозрачности и честности выборов его нужно было оставить, что бы КПРФ сделала определенные выводы, нужно выдвигать "активных и не запятнанных в политических высказываниях" депутатов. У нас КПРФ выставляет "Молодеж кому за 65". 

Ветеран
22 июл 2019 в 10:08

Один не прошел отбор, другой тележку шамана катает, стареют и мельчают ряды товарищей ,становится почему то грустно ,молодую смену не подготовили, а это полный провал идеологии .

нуину
22 июл 2019 в 08:31

Отвели душу, по спорив с троллями да еще и не местными? Мое мнение конечно мало кого интересует, но все же хочется его выразить. На выборы идти надо всем! Те,  кому велят голосовать за О точно будут там все! В Латинской Америке в эпоху борьбы за социализм  был такой лозунг "Пока мы едины- мы непобедимы"  К сожалению мы пока что нет.

объективности ради
21 июл 2019 в 19:49

Не думаю, что конкретно в этой ситуации замешан Осипов и его команда. Предположу, что Гайдук сам это все устроил. Разве Осипову выгодно, чтоб  формальными его оппонентами теперь остались вообще никому не известные люди? Тем более, если учесть проявившуюся ситуацию с сомнительной законностью выдвижения самовыдвиженцев. Если на прошлых выборах хотя бы формально можно было заявлять, чтоиЖданова выиграла у Мерзликина, то у кого теперь собрался выигрывать Осипов? Вспомним ли мы фамилии этих его ,,оппонентов,, хотя бы через год?

Михаил,житель Читы
21 июл 2019 в 20:11

Вообще то много развелось коммунистических партий в России.КПРФ Геннадия Зюганова,Коммунисты России (КПКР) Максима Сурайкина,Компартия социальной справедливости(КПСС) с Натальей Балагуровой и Объединенная компартия(ОКП) Владимиром Лакеевым и наконец Всероссийская компартия будущего (ВКПБ) с Куваевым Александром.Так какая же из компартий самая "коммунистичная"?

Зеленый лис
22 июл 2019 в 11:58

Что то вы поторопились. По последним данным у Гайдука еще 7 дней на устранение недочетов. А вы его уже хороните.

Антиджугашвилист!
21 июл 2019 в 19:04

В чем и следовало убедиться. Комми это ненужная, скандальная пиар партейка современных неудачников. Необходимо их было допустить до выборов, пусть все посмотрели на этот срамной рейтинг. У них остаточный ресурс - "советские пенсионеры", которым с детства выдалбливали жутчайшей пропагандой о такой "правильной" КП/СС. Предвидя неминуемый позор, они как профессиональные интриганы и авантюристы слили свою партейку, что бы после выборов и до выборов заявить о "несогласности". Об "ущемлении" их многомиллиардном электорате! Жалкие мошенники вся их предвыборная стратегия это скандал, один скандал и провокации. Громкие заявления и лозунги неимеющие ничего общего с действительностью. 
Их склочница Щербакова ярко продемонстрировала внутреннюю кухню их партии, это саботаж, интриги, скандалы, подлые тайные съёмки , и разборки в стиле 90-х с привлечением общественности. 
Здешние упоротые красные сектанты своей ненавистью к культуре, традициям и вере не дают надежды, что эта партия будет выражать интересы всех людей проживающих в Забайкальском крае. Они бредят реваншем и расправами с теми, кто думает иначе и неприемлет идеологические установки их вождей.
Пора ставить вопрос перед обществом о переименовании улиц и площадей и возврат к справедливым историческим названиям, демонтаже их людоедских символов и памятников.

Васян Васяныч
22 июл 2019 в 17:25

Гайдук? Кто это? 

Антиджугашвилист
21 июл 2019 в 19:10

В чем и следовало убедиться. Комми это ненужная, скандальная пиар партейка современных неудачников. Необходимо их было допустить до выборов, пусть все посмотрели на этот срамной рейтинг. У них остаточный ресурс - "советские пенсионеры", которым с детства выдалбливали жутчайшей пропагандой о такой "правильной" КП/СС. Предвидя неминуемый позор, они как профессиональные интриганы и авантюристы слили свою партейку, что бы после выборов и до выборов заявить о "несогласности". Об "ущемлении" их многомиллиардном электорате! Жалкие мошенники вся их предвыборная стратегия это скандал, один скандал и провокации. Громкие заявления и лозунги неимеющие ничего общего с действительностью. 
Их склочница Щербакова ярко продемонстрировала внутреннюю кухню их партии, это саботаж, интриги, скандалы, подлые тайные съёмки , и разборки в стиле 90-х с привлечением общественности. 
Здешние упоротые красные сектанты своей ненавистью к культуре, традициям и вере не дают надежды, что эта партия будет выражать интересы всех людей проживающих в Забайкальском крае. Они бредят реваншем и расправами с теми, кто думает иначе и неприемлет идеологические установки их вождей.
Пора ставить вопрос перед обществом о переименовании улиц и площадей и возврат к справедливым историческим названиям, демонтаже их людоедских символов и памятников.

12360
21 июл 2019 в 19:30

какая же безграмотность окружает гайдука-