СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов потребовал выгнать всех разгильдяев из фонда капремонта края»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
весь такой критик
31 июля 2019 в 13:19

При таком подходе, весь этот фонд нужно разгонять, а самых "отличившихся" садить. Жили всю жизнь без этих мошенников и жили бы дальше - но нет же, надо с народа больше денег захапать. Каждый должен платить за капремонт своего дома, а никак не иначе. Почему мой дом будут ремонтировать через тридцать лет, и все эти годы я должен платить за ремонт чужих домов? Бестолковая идея и ещё хуже её исполнение.. 

Читинка 2019
31 июля 2019 в 13:19

В никуда деньги платим. Никаких отчетов, ничего. Что делают, чем занимаются не понятно.

Народный народ
31 июля 2019 в 13:15

Его вообще надо закрыть! 

city-zen
31 июля 2019 в 13:20

Самое правильное решение - закрыть совсем эту мутную контору-прачечную. А так называемые "взносы" жителей - вернуть жителям, пусть сами решают что и когда следует ремонтировать в ИХ доме. А так фонд этот - чисто кормушка для "нужных" "строителей". 

ацталопитек
31 июля 2019 в 13:08

в трудовую запись не забудьте поставить, разгильдяй из фонда капремонт

Восьмёрочка,
31 июля 2019 в 13:45

Фонд никто не закроет,пока не закроют ОПГ Едимаяроссия.

во как
31 июля 2019 в 14:16

Сначала нужно осудить и посадить тех кто эти законы в Госдуме придумывает. Вместе с тем, кто к нам завтра собрался приехать.А этих на местах просто под зад веником с записью в трудовой.

12360
31 июля 2019 в 13:07

отправить их всех баран пасти

Совет
31 июля 2019 в 14:31

Проверьте бухгалтера, которая работала при Кирсановой!

пенсия заб.край
31 июля 2019 в 14:03

правильно и взносы верните

Добрый Читинец
31 июля 2019 в 13:29

 Бедный сторож и уборщицы :)))

Житель ница Читы
31 июля 2019 в 18:46

В нашем доме в Каштаке  меняли крышу.Мы просили скатную, ответили,что не положено без кап.ремонта всего дома скатную, хотя она дешевле плоской.Во время работ веселились на нашей крыше, даже дамочек на крышу приводили и утеплитель продали налево, потом при жалобе комиссия подтвердила.Судимся 2-й год за эту крышу, а денег 2 миллиончика со счета дома сняли и конца-краю не видать судам.Гнать их и судить, они даже квитанции не присылают, а цену увеличивают.У кого узнать новую цену в 1 июля?

Shserg_75
31 июля 2019 в 13:12

Если так, то его закрывать придется :)

Кактотак10
31 июля 2019 в 16:01

Меньше разговоров. тов. Осипов. Направьте в этот фонд счетную проверку, а материалы по проверке в суд, в правоохранительные органы и т.п.

Traveller D.K.
31 июля 2019 в 13:41

Читаю комменты,а изюминку так и не заметили,но это нормально для России. Никакой конкретики, фамилии, пароли , явки , тем более НИКАКИХ ДЕЛ. Просто схмурил бровки, как солнцеликий , у КОГО-ТО ,ЧТО-ТО потребовал и аллилуйя претензии забыты, гремят фонфары ,продолжительные аплодисменты. Как легко водить нас за нос. А многодетных как только не склоняли. СТЫДНО забайкальцы.

Клиент их
31 июля 2019 в 18:11

Это точно! Пришел как-то раз, работника нет на месте, время рабочее, обещал перезвонить работничек, да уже второй месяц пошел.За что мы платим?

Алексей Юрьевич Т
31 июля 2019 в 17:02

А еше из ГЖЭУ.
Толку от этой шарашки нет.
Не знаю на что ее нужно поменять. Но сейчас это бесполезная контора, в которую обращаться бесполезно

имиджмейкер.
31 июля 2019 в 14:26

Как всегда наше правительство,возглавляемое наимудрейшим,поставили телегу впереди лошади.Надо создать в каждом регионе  МЕЖРАЙОННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,специализирующиеся именно на капитальном ремонте зданий.Мутный Фонд капитального ремонта упразнить.Сбор средств на капремонт вменить в обязнность УК,введя доплнительную графу в квитанции по оплате услуг.УК,владея документами на ВСЕ обслуживаемые дома,по согласованию с собственниками,определяет сроки и объемы капремонта дома и заключает ПРЯМЫЕ договоры с  МСО.Колосальные финансовые средства,идущие сегодня на содержание дармоедов фонда,уйдут по прямому назначению на ремонт.Кстати,абсолютно ВСЕ  существующие фонды — это организованные государством лохотроны с целью обеспечения наживы узкого круга лиц,приближенных телу ампиратор.

Простгоп
31 июля 2019 в 15:40

Выгнать всех разгильдяев! А конкретно кого? Фамилии? Или только пугать можешь на публику?

Георгий Чита
31 июля 2019 в 16:34

Сайт фонда капитального ремонта перестал работать. Сейчас увеличили взносы и посмотреть информацию по платежам нет возможности. Каким образом люди по всему краю будут получать информацию? Фонд скрылся в темноте.
 Вообще то фамилия Разгильдяевы и Разгильдеевы пришла вместе с казаками осваивающими Забайкалье. Сходите на мемориал и посмотрите. Господину Осипову А.М. необходимо думать при ругани нерадивых работников. Разгильдеев Г.С.

Чита 2019
31 июля 2019 в 21:11

Фонд "Астапа Бендера".

Платят спящие бараны
31 июля 2019 в 14:41

А я им не плачу и не буду

Пахтакор
31 июля 2019 в 14:19

Маски шоу сегодня штурмом брали в Чите водителя янтовского. Прям на дороге чуть ли не на ходу кабину вскрывали. Может в курсе кто по какому поводу?

горькая редька
31 июля 2019 в 20:39

Разгильдяев нужно выгнать отовсюду, разгильдяев, болтунов и прочих паразитирующих элементов, и жизнь сразу наладится!

957,
31 июля 2019 в 14:51

что-то они заработную плату целыми рублями получают,тоже бы половинками рваными себе рассчитывались,а что ,сделал брак,получи рваную купюру.

Мартышка с гранатой
31 июля 2019 в 17:13

Предлагаю не платить в эту шарашку до тех пор пока там не смениться весь коллектив. 

волчица злая
1 авг 2019 в 08:43

да и сам фонд мошеннический , вы сначала отремонтируйте а потом деньги собирайте, сначала стулья а потом деньги, очередная афера путина

Определитель
31 июля 2019 в 18:23

А можно я буду определять кто разгильдяй?

петровск-забайкальский
31 июля 2019 в 23:13

Вообще теряются деньги- платежи за капитальный ремонт.перечислила 500 рублей в марте, квитанция есть, все реквизиты верные, а в фонд они не поступили, числится долг. дозвониться до их "горячей линии" очень трудно, все обращения бесполезны

803,
1 авг 2019 в 08:40

так нельзя людей обзывать-разгильдяи,это подразумевается,как-будто там все такие,нужно как-то поосторожней на таком посту словами кидаться (на кухни у себя можно так сказать).

Собственник 2
1 авг 2019 в 08:57

Нам в доме сделали капремонт. В подъезде теперь тепло. Лет двадцать батареи были срезаны в подъезде. Нам нравится и вопросов нет. Знаем, что их каждый год казначейство за деньги проверяет. Похоже, что зря ругаетесь.