Руководство КПРФ назвало надуманными причины снятия Гайдука с выборов главы Забайкалья
8 августа 2019, 08:25
Гость
8 августа 2019, 12:05
Пральна товарышшы! Покажем всеобща возмущеня "народных триждотрудовых масссс" заявим свое категоричное фи !! Проявим на форуме Чита рю, невиданну и неслыханну архиактивнось!! Поддержим нашаго товарышша Хайдука! От каждого настоящего и липового коммуниста, комсомольца, пионерца, октябренка по нескольку постов, желательно гневных обличающих терранию партии власти! Али мы не комуняки?! За чта, выпил столько водки наш генсек Брежнев?! Разве за то чтабы мы лежали , а не сидели на диване?! Только думаю товарыш и отец родной, наш трижды дорогой Хайдук не рад будет, а уважаемые члены партии , те которые при деле, тоже будут втихаря увещевать самых из нас буйных! Проявим дисциплину, что бы вороги ажна рот открыли от нашей сплоченности. Не будем поддаваться на вражьи провокации Щербаковой! Установим камеры в более потайное место!
Гость
8 августа 2019, 13:09
Самое смешное, что и антиджугашвилисту нечего предложить из кандидатов, нет у нас партии монархистов
Гость
8 августа 2019, 13:35
Гость
8 августа 2019, 13:09
Самое смешное, что и антиджугашвилисту нечего предложить из кандидатов, нет у нас партии монархистов
Монархист?! Ну ты дядя (или как там , паренёк)) даёшь. В жизни себя не относил к монархистам, даже в самое романтичное время моего становления как государственника. Даже несмотря на заслуги Романовых по расширению и развитию империи при них. Монархия это пройденный этап истории, как бы не тосковал по тому времени. Мы идём другим путем) Не напрягайся, не поймёшь.
Гость
8 августа 2019, 11:25
Коммунисты в Забайкалье практически не ведут активной борьбы на выборах. Посмотрите борьбу коммунистов в Хабаровске которую возглавил Платошкин Николай Николаевич.Даже Жириновский в Думе возмущается.
Гость
8 августа 2019, 09:52
Товарищ Афонин, а вы передайте товарищу Зюганову, что Гайдук был выдвинут по наитию и с поддержкой западных стран, которые пытаются разобщить жителей забайкальского края.
Гость
8 августа 2019, 09:27
Да какая разница! Всё равно Гайдук не был бы избран. Его никто не знает, у него нулевая харизма, он ничего не сделал для края. Если бы выдвинулся Мерзликн, то да.
Гость
8 августа 2019, 11:51
Разница в том, что у людей был бы выбор
Гость
8 августа 2019, 09:08
Все верно. Нас лишили какого- либо выбора. Один реальный кандидат- это не выборы. И не надо ссылаться на эти фильтры. Всем ясно, для какой цели они были протащены большенством депутатов от единой россии
Гость
8 августа 2019, 10:58
Голосовать-то теперь не за кого.При Гениатулине, при Ильковском, при Ждановой кандидаты от КПРФ всегда участвовали в выборах, какая-то демократичность соблюдалась, а теперь - нет.
Гость
8 августа 2019, 11:22
Уже был варяг всенародно выбранный. Чем закончилось? И вообще все это. как бы сказать помягче. Но слов не подобрать для мягкого варианта.
Гость
8 августа 2019, 12:39
Гость
8 августа 2019, 10:58
Голосовать-то теперь не за кого.При Гениатулине, при Ильковском, при Ждановой кандидаты от КПРФ всегда участвовали в выборах, какая-то демократичность соблюдалась, а теперь - нет.
Да потому что люди доверяли президенту, а теперь степень доверия не так очевидна, власть не хочет лишних скандалов, поэтому она и договорилась с комми об этом спектакле. На мой взгляд, это было сделано зря, так перестраховаться это очень слабый поступок. Осипов в одни ворота выиграет выборы, а вот рейтинг комми в Забайкалье плюс "протестных" мы не узнаем. А так хотелось бы. Жаль, очень жаль. Комми и сами понимают, что они попросту не готовы работать, нести ответственность, регион и так после чехарды губернаторов в депрессивном состоянии, а помогать деньгами коммунистам власть не будет. Иначе комми будут трындеть по всей Ивановской, какие они толковые хозяйственники. Тфу на них, трусов.
Только думаю товарыш и отец родной, наш трижды дорогой Хайдук не рад будет, а уважаемые члены партии , те которые при деле, тоже будут втихаря увещевать самых из нас буйных! Проявим дисциплину, что бы вороги ажна рот открыли от нашей сплоченности. Не будем поддаваться на вражьи провокации Щербаковой! Установим камеры в более потайное место!
Нас лишили какого- либо выбора.
Один реальный кандидат- это не выборы. И не надо ссылаться на эти фильтры.
Всем ясно, для какой цели они были протащены большенством депутатов от единой россии