Валентина Матвиенко приедет в Читу после 12 августа
9 августа 2019, 15:42
Гость
10 августа 2019, 15:19
Ей выборы нужны как зайцу стоп сигнал. Дань приедет собирать. Поиздержалась чуть чуть.
Гость
10 августа 2019, 12:04
Пусть не приезжает
Гость
10 августа 2019, 07:55
Начинаем оперативно делать дороги,и укладывать бордюрный камень,а то после отъезда Медведева,всё приугасло. Да, чуть не забыл,надо ещё заняться покраской!
Гость
9 августа 2019, 21:25
Валентина Ивановна,вам в прошлом году не нравилось,что у нас цветы в городе маленькие.В этом году намного меньше,т.к за городом совсем досмотра нет,поэтому если вы скажете.что стало лучше накануне выборов,мы вам не поверим,уж извините,стало совсем плохо
Гость
9 августа 2019, 23:17
Хотели как лучше, а получилось как всегда плохо
Гость
9 августа 2019, 21:04
А мы не хотим терпеть такую главу Совфеда!
Гость
9 августа 2019, 21:01
Соскучились по дитятке своему? Повадились кататься. Втроём ему штаны поддерживать будете? Крепче держите, то вот-вот навалит. Ой, то есть свалит.
Гость
9 августа 2019, 19:56
Наши в городе, проспонсируем своих перед выборами, а потом опять забросим рабов. Ваши полстаканные спонсоры.
Гость
9 августа 2019, 19:14
Рано к нам едешь мы ещё детей не наделали.
Гость
9 августа 2019, 19:06
Валька-стакан, толку-то от её приезда, она и при Ельцине сюда приезжала, когда учителям врачам по полгода зарплату не платили и ничего не решила, только орала на местные власти, хотя все проблемы что тогда, что сейчас идут только от Москвы.
Гость
9 августа 2019, 21:07
Как не решила? А севеный коэффициент у нас отгрызла! Забыли?
Гость
10 августа 2019, 16:02
некрасиво обзываться,не от большого ума,а уже взрослый.
Гость
9 августа 2019, 17:20
дальневосточный гектар видно для них притягателен.
Гость
9 августа 2019, 16:47
Так жду её!
Гость
9 августа 2019, 16:22
зачем ты уже была: может забыла
Гость
9 августа 2019, 16:03
Поест креветок и в москоу!
Гость
9 августа 2019, 16:08
Замороженных.
Гость
9 августа 2019, 16:29
Гость
9 августа 2019, 16:08
Замороженных.
Арахлейских
Гость
9 августа 2019, 16:34
Гость
9 августа 2019, 16:29
Арахлейских
бормыш исключительно питателен )))))
Гость
9 августа 2019, 16:02
Срочно косим траву, выкладываем бардюры.
Гость
9 августа 2019, 16:28
сегодня возле м-на Огонек ,ул. Ярославского,спилили тополь,который никому не мешал,но и что,что сердцевина сгнила,никакая бы ветка от него не отлетела,т,к. он уже был подрезан.В Чите уже жить не охота.
Гость
9 августа 2019, 19:53
Гость
9 августа 2019, 16:28
сегодня возле м-на Огонек ,ул. Ярославского,спилили тополь,который никому не мешал,но и что,что сердцевина сгнила,никакая бы ветка от него не отлетела,т,к. он уже был подрезан.В Чите уже жить не охота.
Это точно. Ещё убивает безразличность людей!
Гость
9 августа 2019, 15:43
Цель поездок перед региональными выборами одна-не дать провалиться своим ставленникам. Борис Петрович
Гость
9 августа 2019, 16:11
Ясно море. Другим просто денег не дадут.
Гость
9 августа 2019, 16:26
Выборы это прикрытие. Скорее всего какой то личный интерес. и скорее всего - недра.
Гость
9 августа 2019, 22:21
Кому вообще эта женщина нужна здесь?! Законодательная власть в стране ничего не решает. Только утверждает решения, принятые исполнительной властью, путём поднятия лапок.
А севеный коэффициент у нас отгрызла!
Забыли?