Политика Сергей Кривощёков стал замминистра строительства Забайкальского края

Сергей Кривощёков стал замминистра строительства Забайкальского края

До этого он возглавлял отдел дорожного хозяйства в краевом минтере.

Бывший начальник отдела дорожного хозяйства министерства территориального развития Забайкальского края Сергей Кривощёков назначен заместителем регионального министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минстроя края.

«Распоряжение о назначении подписано 14 августа. Решение было принято в соответствии с письмом министерства о согласовании данной кандидатуры. Сергей Кривощеков принят на должность заместителя министра на срок полномочий министра Алексея Гончарова», - уточнили в ведомстве.

Сергей Кривощеков родился в июле 1977 года в городе Балее Читинской области. Окончил Читинский государственный технический университет, имеет квалификацию инженера-строителя по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

В 1994 году начал работать учеником слесаря в Приаргунском производственном горно-химическом объединении. Работал инженером, начальником планово-производственного отдела в «Читаоблуправлении», а также заместителем руководителя производственно-технического отдела «Читаавтодора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления