Политика Губернатор Александр Осипов Осипов предложил опросить забайкальцев о качестве работы чиновников

Осипов предложил опросить забайкальцев о качестве работы чиновников

«Можно было бы использовать полномочия Общественной палаты и опросить людей о том, как работают те или иные должностные лица».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов на встрече с Общественной палатой региона 16 августа предложил ей организовать опрос жителей о качестве работы чиновников разных ведомств и уровней.

«Мне кажется, можно было бы использовать полномочия Общественной палаты и опросить людей о том, как работают те или иные должностные лица. Прямо взять перечень структур основных в вопросах жизнеобеспечения, оказания различных услуг и спрашивать: а как в вашем населённом пункте эти функции?» – сказал Осипов.

Он отметил, что забайкальцы зачастую в разных ведомствах сталкиваются с хамством, отписками и пренебрежением, однако у краевых властей пока нет полной картины того, где именно это происходит.

Глава региона уточнил, что региональное правительство уже начало внедрять практику учёта мнения населения при реализации разных программ, в том числе устраивая опросы, какие площадки благоустраивать и где в первую очередь ремонтировать дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления