Политика Губернатор Александр Осипов Путин поздравил Осипова с Днём шахтёра на встрече в Кремле

Путин поздравил Осипова с Днём шахтёра на встрече в Кремле

Президент принял глав угледобывающих регионов.

Президент России Владимир Путин на встрече 19 августа в Кремле поздравил временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Александра Осипова и глав других регионов, где развита угледобывающая промышленность, с приближающимся Днём шахтёра и пожелал наладить «содержательный диалог» с горняками. Стенограмма встречи опубликована на сайте главы государства.

«Мы с вами встречаемся в преддверии праздника – Дня шахтёра. Поэтому я, прежде всего, хочу поздравить вас и не только, а может быть, прежде всего, всех тех, кто работает в отрасли, ветеранов угледобычи, членов их семей с приближающимся праздником и пожелать всего самого доброго», - заявил президент на встрече с губернаторами в Кремле.

Путин отметил, что главам регионов нужно «поддержи­вать постоянные рабочие контакты, содержательный диалог с акционерами и управленцами угледобывающих и перерабатывающих предприятий».

При этом, по словам президента, нельзя гнаться за увеличением добычи в ущерб природе - нужно поддерживать экологию и улучшать условия жизни горняков и их семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления