Осипов на встрече с Путиным заявил о низком районном коэффициенте зарплаты в Забайкалье
29 августа 2019, 20:31
Гость
31 августа 2019, 01:13
Земляки! Через месяц мы будем выбирать очередного асса пиара.. Я вам скажу, что не смотря на цены в магазинах (дороже до 20 процентов на отдельные товары особо сельхоз происхождения), зарплаты здесь в отдельных в отраслях конкуретные по сравнению с западным направлением. Задумался засланный "казачек", с кем ему работать после выборов, т.к. за подачку в его администрации в 20-30 тыс. руб. желающих работать почти круглые сутки даже в нуждающем Зазеркалье не особо много. Псевозаботенка не о нас, а о несчастных с Чайковского 8. Как говорил Козьма Прутков: Зри в Корень.
Гость
31 августа 2019, 01:24
Через неделю выборы, а кандидаты достоенее один другого)) Пардон
Гость
30 августа 2019, 16:04
Осипову прежде чем кивать на советскую систему следует самому разобраться в ней и прочитать все Постановления Правительства СССР , касающиеся районных и иных коэффициентов по Читинской области. Был стандартный 1,2, но были и 1,7 , при этом был и дополнительный 1,3 (дифференцирован по годам) за сам факт проживания (работы) в Читинской области. Был дополнительно к стандартному (базовому) 1,2 ещё и плюсом 1,2, но за счёт собственных источников. Так-что финансист Осипов не в ладах с историей вопроса даже в постсоветское забайкальское время . Борис Петрович
Гость
30 августа 2019, 11:02
Ну так-то за особые климатические условия забайкальцы получают надбавку 30%. Всё в соответствии с ТК.
Гость
30 августа 2019, 10:56
Крысомордый рептилоид.
Гость
30 августа 2019, 09:32
Осипов обсудил то, обсудил это, сказал усилить контроль, а воз и ныне там! реальных действий 0
Гость
30 августа 2019, 08:49
Кому опять они собрались "зарплату" поднимать? Зарплата от слова зарабатывать, работать. А работающим сейчас на жизнь не хватает, того что им платят. Они что, продолжают раскалывать общество по имущественному неравенству?
Гость
30 августа 2019, 05:20
Давайте всё хорошо посчитаем и напишем за какую сумму мы готовы забыть о гордости и достойно продаться. Ведь главная цена жизни чиновника и "честного" гражданина - это цена отката?
Гость
29 августа 2019, 23:47
если увеличат коэффициент можно и чемодан разобрать
Гость
29 августа 2019, 22:59
Вовка в курсе что всё печально, в срочном порядке принимаются решения о повышении з.п., поднимают следакам на 20%, почте 15-20, Газпром на 15% с 1 октября и скорее всего дальше по цепочке все госкомпании.
Гость
29 августа 2019, 21:53
Медведев уже рассматривает четырех дневную рабочую неделю о каком повышении заработной платы можно говорить
Гость
29 августа 2019, 21:47
У работников бюджетной сферы края и муниципальных образований он и так 1,4. Поэтому если его узаконят, то увеличение будет только у федералов - полиция, прокуратура, суды, казначейство и т.д., а там и так зарплаты нехилые! Теперь вопрос Ося за кого попросил?
Гость
30 августа 2019, 09:51
За федералов и просил!
Гость
29 августа 2019, 21:44
Повысят , а потом пусть всё горит и тонет и мёрзнет .
Гость
29 августа 2019, 21:37
Я бы заявил о пенсионном возрасте, если не слабо!
Гость
29 августа 2019, 21:34
Нужно будет. Опять в будущем времени
Гость
29 августа 2019, 21:23
Сказочные ребята.
Гость
29 августа 2019, 21:09
Получал молодой учитель 18 тысяч, ну 300 рублей накинут. Как я понимаю, что на этот коэффициент только оклад умножается, а не вся зарплата. Голый оклад у молодого учителя 7-8 тысяч, а остальное это накрутки разные. Ну, повысят этот районный коэффициент, сделают 1,35 или 1,4 и что это даст? Повышение зарплаты на 200-300 рублей? Очередная подачка, что называется "ни о чем".
Гость
29 августа 2019, 21:21
Коэффициент умножпется не на голый оклад, а на всю зарплату
Гость
29 августа 2019, 21:22
Коэффициент 1,2 - это 20% от оклада, от 7000 это 1400 руб. Если посмотреть на северные регионы, то там коэффициент 1,5. Если у нас также сделают, то при окладе в 7000 руб. повышение составит 30% или 2100 руб. Итого 3500 руб. Очень весомая подачка знаете ли.
Гость
29 августа 2019, 21:31
Вы понимаете абсолютно неверно.
Гость
29 августа 2019, 20:51
А если решение примут до выборов - могут его и выбрать.
Гость
29 августа 2019, 21:17
К гадалке не ходи! Рейтинг при таких условиях превысит рейтинг Вована
Гость
30 августа 2019, 08:57
Гость
29 августа 2019, 21:17
К гадалке не ходи! Рейтинг при таких условиях превысит рейтинг Вована
Всё то вам плохо, всё то вам не так. Жалкие вы люди)
Гость
29 августа 2019, 20:49
Уважуха!
Гость
29 августа 2019, 21:42
Выборы на носу! Чего только не будешь перед ними обещать! Региональный материнский капитал, например, уже несколько месяцев ждём, а его всё нет. языком мелить то легко
Гость
29 августа 2019, 22:42
Уважуха! Если путин не в курсе что происходит в стране, вы тогда понимаете кто он такой и где ему место? А если путин все понимает что происходит в стране, то тогда он инопланетян который живёт в своём мире где нет денег.
Гость
29 августа 2019, 20:41
Приятно читать
Гость
29 августа 2019, 21:05
Что толку. У нас ежегодно индексируют зарплату, часовая ставка растет, а зарплата на одном уровне и даже снижается.По расчетным листам самый высокий доход был в 2011.
Гость
30 августа 2019, 10:41
А мне неприятно слушать их сказки и предвыборные обещалки.
Гость
30 августа 2019, 17:13
а че целый год то терпел осип. Почему раньше не ставил проблему. опять нас обманут. опять встреча с путей за неделю до выборов. вам земляки это ничего не напоминает.
Я вам скажу, что не смотря на цены в магазинах (дороже до 20 процентов на отдельные товары особо сельхоз происхождения), зарплаты здесь в отдельных в отраслях конкуретные по сравнению с западным направлением.
Задумался засланный "казачек", с кем ему работать после выборов, т.к. за подачку в его администрации в 20-30 тыс. руб. желающих работать почти круглые сутки даже в нуждающем Зазеркалье не особо много. Псевозаботенка не о нас, а о несчастных с Чайковского 8.
Как говорил Козьма Прутков: Зри в Корень.
Теперь вопрос Ося за кого попросил?
Рейтинг при таких условиях превысит рейтинг Вована
Рейтинг при таких условиях превысит рейтинг Вована