Политика Губернатор Александр Осипов Осипов призвал министров не жить в негативе, а жить в раю

Осипов призвал министров не жить в негативе, а жить в раю

«Я тщательно ищу, чем бы положительным разбавить нашу работу».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского рая Александр Осипов 2 сентября во время заседания правительства призвал министров улучшать атмосферу совещаний, чтобы не жить в негативе, а «жить в раю».

«Дорогие мои коллеги, по поводу характера и духа наших совещаний. К сожалению, у нас не получается другого характера и духа. Я тщательно ищу, чем бы положительным разбавить нашу работу. Но соотношение того, что что-то делается в пропорции с тем, что не делается, не позволяет изменить дух и характер наших совещаний. Зачем нам в таком негативе жить? Делайте выводы, изменяйте свою работу. Живите в раю. Живите в хорошем состоянии духа, чтобы всё было сделано», - сказал врио губернатора.

Он отметил, что в отдельных министерствах «более-менее нормальная ситуация».

«Боюсь похвалить, чтобы не спугнуть удачу. В большинстве министерств очень напряжённая ситуация с большим объёмом просроченной и некачественно выполненной работы. Не совершайте одни и те же ошибки. Давайте улучшать нашу общую атмосферу и состояние», - заключил Александр Осипов.

На этом же заседании Осипов возмутился долгой работе министерств с актами приёмки работ при реализации национальных проектов, заявив, что «это полный бардак».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления