Выборы - 2019

В школе №19 пахнет выпечкой и не пахнет высокой явкой.

Выборы губернатора региона, депутатов думы Читы и ещё более 120 муниципальных кампаний начались в Забайкальском крае 8 сентября.

Избирательный участок №120 в Доме Пионеров, утро. Журналисты и врио губернатора Александр Осипов пришли сюда ещё до открытия. В 8 часов ровно члены избирательной комиссии включили гимн России и запустили первых избирателей.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов
1 из 19

В школе №4 обычно с утра толпятся военные. Сюда же приехал позитивно настроенный кандидат Вячеслав Ушаков, бывший депутат заксобрания, кандидат от «Патриоты России»

Кандидат в губернаторы Забайкальского края Вячеслав Ушаков, бывший депутат заксобрания, кандидат от «Патриоты России»
1 из 15

В школе №19 пахнет выпечкой и не пахнет высокой явкой. Сказывается раннее воскресное утро и холодная осенняя погода. Здесь проголосовала председатель общества инвалидов Центрального района Читы, кандидат от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Елена Краузе.

Председатель общества инвалидов Центрального района Читы, кандидат от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Елена Краузе.
1 из 13

Четвёртый кандидат в губернаторы Забайкалья, директор по развитию бизнеса в компании «Зелёный мир плюс», кандидат от «Партии роста» Яна Шпак голосовала в селе Новотроицк.

Всего в Забайкалье зарегистрированы более 800 тысяч избирателей, работают 926 избирательных участков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления